Воронеж
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов25 000 – 30 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
4
Понравилось 4 людям
Описание

Здравствуйте! Меня зовут Елена! Я профессиональная ведущая, певица и организатор торжеств. Юмор, интеллект, лёгкость, энергия, драйв — это то, что входит в мою работу.

Свадебные отчеты7
Елена и Сергей
21
Валюшка и Артур
20
Виктория и Сергей
21
Любовь и Сергей
20
Виктория и Сергей
20
Ирина и Максим
35
Диана и Виктор
21
Альбомы80
Свадьба Юлии и Евгения 15.07.17.
5
Свадьба Натальи и Андрея 10.06.17.
10
свадьба Юлии и Александра 3.06.17.
3
День рождения Ирины!!!! 27.05.17.
5
Свадьба Натальи и Александра 29 04 17
5
Свадьба Марины и Владимира 28 04 17
8
Юбилей Евгения!!! 35 лет. 11.03.17.
7
Показать ещё
Конкурсы1
Образ ведущего
144 место из 807
Отзывы63
Олеся Садовская
Хорошо
Нам все очень понравилось! Нам было важно, чтобы на нашей свадьбе гости могли по-настоящему повеселится, так и случилось! Было очень весело! Конкурсы, которые понравились всем, прекрасный голос (очень много гостей, во время свадьбы спрашивали "Это ведущая сама поет?! Так здорово!")! Общаться с Леной — одно удовольствие! Она прислушалась ко всем нашим пожеланиям! Все прошло просто замечательно! Благодаря Лене нашу свадьбу запомним надолго не только мы, но и все наши гости!
Игорь и Виктория Шихатовы
Хорошо
Хотим оставить очень положительный отзыв о поющей ведущей, что вела нашу свадьбу 14.09.2018. Все прошло весело, на высшем уровне! Никто из гостей не скучал. Конкурсы, программа, песни в ее исполнении пришлись по душе молодежи и старшему поколению, что не мало важно для нас. Обязательно рекомендуем ее свим знакомым — друзьям. Спасибо Вам, за наш праздник! Без Вас, он не был бы таким ярким. Вы-профессионал своего дела!!! Еще раз, огромное спасибо!
Виктория Кончакова
Хорошо
Выбор ведущего на свадьбу оказался самым сложным в организации нашего праздника. Очень долго и упорно мы сидели перед монитором компьютера, переходя с одного сайта на другой, пока нам не попалась ОНА!.. яркая, интересная, привлекательная, Елена Сушкова! Недолго думая, мы позвонили Елене и договорились о встрече. В результате мы поняли, что Елена подходит нам по всеееееем параметрам. Добрая, энергичная, общительная, разносторонняя, умная, а главное — веселая! Спасибо вам, Елена, мы очень рады и ни капли не жалеем о том, что именно ВАС выбрали в качестве организаторов нашего праздника!!! Всё было круто!!! Спасибо за ваш задор и веселье в глазах наших гостей!!!
Елена Шабанова
Хорошо
Леночка, хотим выразить огромную благодарность за проведение нашей свадьбы!!! Мы все очень довольны, свадьба получилась очень веселой и интересной!!! Спасибо тебе за профессиональный подход во всем! Мы не на секунду в тебе не сомневались, так как с тобой уже гуляли на Юбилее у знакомых. По мимо нашей свадьбы ты проводила у нас ещё выездную регистрацию, всё было на высшем уровне! все гости остались тобой довольны, а так как мои все знакомые были первый раз на такой регистрации, у всех зашкаливали эмоции! Ты видела это сама, как мы готовились со всеми к свадьбе в красном стиле))))Надеюсь ещё встретимся с тобой, так как многие друзья тобой заинтересовались! И да, забыла сказать, что на какое число мы сначала свадьбу планировали Лена была занята, и из-за такой профессиональной ведущей пришлось свадьбу переместить с субботы на пятницу) Леночек, ещё раз выражаем тебе огромную благодарность!!!
Елена Сушкова
Показать контакты
Добавили в избранное44