Воронеж
Невеста/Жена - Воронеж
Янина ИсаичкинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 25.02.2016, 19:29
Так как мы с мужем люди творческие — мы искали команду, которая сможет не только воплотить наши смелые идеи, но и дополнить их! Не знаю, кто бы смог лучше Алены и ее ко справится с нашей свадьбой! Ребята сделали запоминающийся праздник не только для нас, но и для всех гостей) Просто "Браво!"
Отзыв о работе Стас Шеминов25.02.2016, 19:24
Сказать, что нам повезло с ведущим - ничего не сказать!! Стас Шеминов, не просто ведущий, не просто талантливый и креативный человек, он по настоящему умеет прочувствовать характер пары и найти индивидуальный подход! На нашей свадьбе было много гостей из разных городов, Стас нашел подход ко всем и помог сделать наш день неповторимым) А главное, что он вложил частичку своей души.., что для нас бесценно!! Стас, наш большой друг! Гордимся и радуемся его успехам))
Отзыв о работе 25.02.2016, 19:40
Солнечное настроение, яркие краски, живые эмоции, трепет и нежность... Именно такие впечатления мы хотели сохранить на фото после свадьбы... Огромное спасибо, неутомимотворческой Екатерине Чекаловой, нашему фотографу! Снимки даже превзошли наши ожидания) И нам захотелось еще..,еще.., а потом еще...посниматься у Екатерины) Теперь она наш семейный фотограф!)))