Воронеж
Невеста/Жена - Воронеж
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 16.05.2016, 22:11
Спасибо огромное всем работникам Советского ЗАГСа Воронежа!! Все прошло отлично!
Отзыв о работе Елена Полухина16.05.2016, 22:15
Удивлены, что на этом таком раскрученном сайте свадебной индустрии нет такого замечательного оформителя,надеемся,что Лена здесь все-таки зарегистриуется, и найдет наш с Сашей отзыв о ее работе!!
Отзыв о работе 16.05.2016, 22:10
Здравствуйте всем,кто это будет читать!Выражаем огромную благодарность нашему великолепному ведущему Олежке!!! За превосходное чувство юмора, такта и чувство, что и как в данный момент нужно делать! Гости у нас были довольно взыскательны и достаточно требовательны, как и родители))Олег буквально всех очаровал прямо с первых минут проведения нашего мероприятия!Успехов тебе, и побольше благодарных молодожёнов! Ты на своем месте!!!!
Отзыв о работе 16.05.2016, 22:04
Наконец-то добрались до отзывов на этом сайте!Хотим выразить огромную благодарность нашему видеографу Суханову Руслану за его работу!Это настоящий профессионал который отлично разбирается не только в работе видеографа,но и во всех тонкостях свадебной индустрии!Успехов тебе, Руслан , в твоём нелегком труде, благодарим тебя за прекрасный и очень эффектный фильм,который мы с удовольствием будем показывать своим детям и, надеемся, внукам!!!