Воронеж

Ксения Максимова

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день35 000 – 50 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 часот 5 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
5
Понравилось 5 людям
Описание

Настоящие и искренние снимки. О чувствах и о любви.

Меня зовут Ксения, и с 2014 года я свадебный и портретный фотограф. Я люблю живые фотографии и эмоции, люблю искренность и естественность, ценю это в людях и передаю это в своих фотографиях.

Хорошая свадебная фотография для меня — это не модельные позы, гламурная ретушь или локации, популярные для свадебных фотосессий. Это история одного из самых удивительных дней в вашей жизни. Просто наслаждайтесь этим днем. Отправляйтесь в ваши любимые места. Обнимайте друг друга и ваших близких. А я обязательно увижу, прочувствую и сохраню для вас ваши чувства и эмоции в фотографиях — добрых, искренних и настоящих.

«Без напряга, без лишней суеты и переживаний получились по-настоящему искренние и теплые снимки»
«Яркие, искренние, эмоциональные, НАСТОЯЩИЕ — вот это всё про наши свадебные фото»
«Работать с тобой было одно удовольствие: даже мой муж не устал и не напрягался, а это дорогого стоит»

Это слова тех пар, которым я снимала свадьбы.
Больше отзывов, фотографий и подробный прайс вы увидите на моем сайте.

Если наши ценности совпадут, и вам окажутся по душе мой подход и мои фотографии, я буду счастлива стать вашим свадебным фотографом:)

Свадебные отчеты5
Кристина и Иван
7
Настя и Саша
118
Алина и Паша
72
Маша и Кирилл
132
Диана и Михаил
78
Альбомы4
Вика и Дима
92
Даша и Дима
123
Ксюша и Игорь
126
Марина и Женя
79
Конкурсы18
Портрет жениха
451 место из 610
Глаза в глаза
133 место из 623
На закате
23 место из 483
Наедине с природой
209 место из 757
Стильная пара
117 место из 756
Свадебный танец
340 место из 686
Таинство венчания
30 место из 463
Показать ещё
Отзывы4
Ольга Иванникова
Хорошо
Ксения просто прекрасный профессионал! Очень понравилось и как в процессе работы, и фотографии как результат.
Татьяна Студеникина
Хорошо
Отличный фотограф и замечательный человек!!! Ксеня, спасибо тебе огромное за твой труд, остановив свой выбор на тебе в качестве фотографа для моей свадьбы, я ни разу не пожалела в дальнейшем! С тобой было очень легко и весело, на встрече для подписания договора и обсуждения нюансов у меня было ощущение, что знаю тебя 100 лет, а главное мой муж, обычно замкнутый и скромный, без умолку рассказывал смешные истории и воспоминания) вот что значит найти своего человека! Фотографии были готовы в срок, да ещё и сама Ксюша мне их привезла на работу! В очень красивой коробочке😊 Я была приятно удивлена🙈♥ все наши просьбы по поводу фотографий были учтены!!! Спасибо за такую бесценную память !!!😘👍
Диана Бондарева
Хорошо
У Ксюши настоящий дар делать душевные, атмосферные снимки, находить тот самый ракурс!!! в ее снимках нет наигранности и постановки, она успевает подлавливать самые сокровенные моментики!!! Рекомендуем!!!
Юлия Бережная
Хорошо
РЕБЯТА, ОНА КРУТАЯ!!! Именно с этих слов я и хотела начать свой отзыв об этом светлом человеке. О ней я давно узнала от знакомой, точнее увидела снимки сделанные ею и именно тогда подумала "если когда-нибудь я выйду замуж, то она будет фотографом", так всё и получилось!) Знаете, в восторге от неё была не только я, но и мой супруг. Я переживала, что его утомит фотографироваться, но нет, по его словам всё было легко и он совершенно не устал. С Ксюшей было очень комфортно, было о чём поговорить и искренне посмеяться. Спасибо тебе, что была с нами в этот важный для нас день!
Ксения Максимова
Показать контакты
Добавили в избранное29