Воронеж

Денис Перемитин

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Предметы
Реклама
Видеосъемка свадьбы, полный день40 000 – 45 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Один час съёмки4 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
11
Понравилось 11 людям
2
11
Понравилось 11 людям
2
11
Понравилось 11 людям
2
13
Понравилось 13 людям
12
Понравилось 12 людям
1
13
Понравилось 13 людям
1
15
Понравилось 15 людям
1
Описание

Что такое видеосъемка для меня?
Это отражение Вашего Я. Общаться, понимать, видеть больше – главная моя цель. Важно, чтобы Ваши сохраненные воспоминания были подлинными и индивидуальными. Просматривая видео, Вы должны переживать те эмоции снова, сполна.
___________________________________________

▫️ Нетривиальный подход к съёмке.
▫️ Top100.awards 2021
▫️ Участник премии Wedding Awards Russia 2019
▫️ Член жюри международного конкурса IGHA Wedding Awards 2021

Свадебные отчеты6
анастасия и александр
20
Екатерина и Кирилл
20
Юлия и Владимир
20
Кристина и Сергей
25
Анастасия и Иван
20
Алина и Максим
23
Альбомы1
Рабочие будни
24
Конкурсы2
Профи-тайм
267 место из 582
В кадре
5 место из 362
Отзывы39
Анастасия Савенкова
Хорошо
Денис, мы посмотрели. Весь фильм в мурашках🥰 Мы хотим выразить огромную благодарность и признательность за работу. Ты мастер своего дела! Ты смог в нём передать всё: эмоции, романтику, атмосферу этого незабываемого дня, тем самым, давая нам возможность побывать на нашей свадьбе ещё раз. Видео смотрится на одном дыхании, хочется пересматривать заново и заново. Огромное СПАСИБО и дальнейших творческих успехов!
Анастасия Лиходедова
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность Денису!!! Очень позитивный человек с которым приятно и легко работать. Выполнил свою работу на все 200%. Мы рады, что доверились такому профессионалу. Фильм получился огонь!!! спасибо за творческий подход и за то, что учел все наши пожелания)) На протяжении дня, Денис нам помогал во всем, вплоть до надевания мне сережек и поправления фаты))) ❤
Егор Орчиков
Хорошо
Отличный видеограф, было очень приятно доверится такому профессионалу как Денис, качество съемки потрясающее, спасибо тебе и всей команде за этот шикарный праздник!!!
Олеся Тюрина
Хорошо
ооОО! Это просто супер, мы с мужем долго выбирали специалистов, всех, кроме Дениса, он был уже выбран заранее нами))), отличный видеограф, настоящий профи своего дела!) И в итоге мы не пожалели, фильм получился просто нереально классный! даже самые старшие из родственников, ПРИВЫКШИЕ К 2-Х ЧАСОВЫМ просмотрам свадебного фильма, сказали, что это действительно интересно, по делу и не надоедает! Хочу сказать только браво Денис! Мы с мужем очень рады, что ты был с нами в этот день, спасибо тебе большое! Ребята, если кто ищет специалиста в плане видеосъемки, я всем советую Дениса! Вы не пожалеете!!!
Денис Перемитин
Показать контакты
Добавили в избранное30