Воронеж

Евгения Карасёва

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Свадебные прически
Свадебный макияж
Создание свадебного образаот 5 500 ₽
Портфолио: Стилист на свадьбу
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
8
Понравилось 8 людям
Описание

Меня зовут Евгения Карасёва, я профессиональный визажист и стилист по прическам из города Воронеж. ВСЕ РАБОТЫ МОИ!

Работаю с профессиональной косметикой фирм Atelier, и Ludovik.

Каждая девушка мечтает в этот день выглядеть идеально, ловить на себе восхищенные взгляды и улыбки и конечно же получить потрясающие фотографии.

Вместе с Вами мы создадим образ мечты!
Буду рада поработать над вашим свадебным, дневным, вечерним образами, возрастным, для фото, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, одним словом, сделать вас еще красивее!

Индивидуальный подход к каждой невесте.
Использование только профессиональной косметики для волос и макияжа.
В наличии свадебные украшения ручной работы !

Отзывы9
Алина Авдеева
Хорошо
Женечка, выражаю тебе огромную благодарность за твою работу!!! Прическу мне сделала легкую, нежную, как я хотела))) макияж был волшебный, стойкий и выразительный, а реснички очень шикарные!!! С тобой было очень приятно работать!!! Спасибо тебе!!! Желаю тебе дальнейших успехов!!! Всем рекомендую!!!
Наталья Пополитова
Хорошо
Евгения делала мне прическу и макияж в день свадьбы. Все было супер! Макияж был стойким,красивым и нежным - таким,как я хотела и даже лучше! Прическа сохранилась до самого вечера и прекрасно допролняла мой образ! Отдельное спасибо за прическу для мамы. Евгения относится к своей работе очень ответственно и серьезно! Обращайтесь,не пожалеете!!! Евгения - настоящий профессионал своего дела!
Людмила Илья
Хорошо
Евгений-самый лучший стилист! Она знает как сделать невесту неотразимой за несколько часов до свадьбы-самого важного события в жизни любой девушки! Сказать что мне понравилась ее работа-это не сказать ничего! Я безумно довольна! Евгении я доверила свой образ с первых минут знакомства. И не пожалела! Она подобрала нужный вид прически, идеальный вариант макияжа. Что касается качества работы-очень аккуратно, очень трепетно и сосредоточено(сразу понимаешь что работает мастер, а не стажер) все действия точны и уверены. Мой личный опыт-моя свадьба состоялась 10.10.15 была хорошая погода, однако, на мосту был жуткий ветер-моя прическа продержалась несмотря ни на что до самого конца! Иии!! Если бы я не раслела волосы лично вечером ( от усталости-у меня была тяжелая фата и длинные густые волосы, не могу ходить с ними в собранном состоянии) то прическа продержалась бы и второй день! Причем кудри на утро были попрежднему на месте. Макияж меня поразил... Невероятно.. Я себя не узнала. Продержался ровно!!два дня. Может быть на третий он тоже бы сохранился если бы я не пошла в сауну. Помада на губах была до конца вечера. Девочки, которые в поисках стилиста-Евгения,Евгения и еще раз Евгения!!! Это именно тот человек, который сделает вам шикарную прическу и макияж!!! Женя от себя лично-ты супер, ты потрясающий стилист, без тебя моя бы свадьба не была бы такой потрясающей!!!
Наталья Фефелова
Хорошо
Евгения делала мне макияж и прическу в день моей свадьбы. Осталась очень довольна ее работой!!! Макияж был прекрасный, держался весь день и вечер! Про прическу могу сказать тоже самое! Все очень качественно! Рекомендую!
Евгения Карасёва
Показать контакты
Добавили в избранное26