Как сделать предложение?

(GENA) SEREDKINΩ

Жених, Иркутск

Вчера узнал что будет сын 😃😃😃😃 мы еще не расписаны хочу сделать предложение подскожите как и не дорого в кормане 3 000 рублей

Юлия Бялоус

Ведущий, Иркутск

Добрый день GENA) SEREDKINΩ!
Сейчас много мероприятий в городе. Прийти на одно с невестой. Договориться с ведущим И со сцены сделать предложение. И колечко с букетом .
2. Есть громкая связь в торговых центрах. Договориться. Отлучиться на несколько минут. Сделать предложение по громкой связи и появиться с колечком и букетом.
3. Договориться с ведущими любой радиостанции. В прямом эфире сделать предложение и сразу появиться.
4. Кинотеатр. перед просмотром показать ролик, на котором вы делаете предложение. Договориться с администратором
5. Новое колесо обозрения. На самой высокой точке. .......
Удачи!

Анна Окунь

Фотограф, Иркутск

мне приходит на ум только во время фотосессии ))) потому что была пара, которая у меня так делала))

Виктор Цыцыков

Видеограф, Москва

Вчера снимал видео — предложение, скоро покажет по кинотеатру, в котором будет сидеть она одна))

Анна Окунь

Фотограф, Иркутск

создать клип)

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Если есть возможность, можно написать песню, и исполнить ее для нее в романтической обстановке)

Валентина Щеглова

Фотограф, Иркутск

Как вариант — фотосессия)) точнее неожиданно для невесты сделать предложение в красивом месте, а рядом- из-за куста))))) фотограф снимает вдруг))), будьте уверены — невеста будет впечатлена))) Только заранее нужно ее попросить чтобы она выглядела соответственно))))

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: