Воронеж
Невеста/Жена - Воронеж
Наталья ТамбовцеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе Магазин мужских костюмов Alexander31.08.2018, 17:21
Костюм у Андрея был очень шикарный и подобран так, как будто был сшит на заказ) Этот магазинчик знаю уже давно, тк там постоянный клиент мой брат и потому что он ценитель качественных и дорогих вещей, которые на каждый день себе не позволишь, мы как-то не посещали его ранее) Но свадьба — это важный повод и поэтому мы без сомнений пошли в Alexander. Очень приветливые и отзывчивые сотрудники быстро выявили нашу потребность и буквально в течение 10 минут костюм был подобран, хотя изначально мы думали, что на его поиски уйдёт минимум день))) Относительно цен могу сказать, что зря мы ранее обходили его стороной, она была очень привлекательной да ещё и скидку нам сделали)))))
Отзыв о работе 31.08.2018, 9:38
Набор из аксессуаров в стиле Love is… получился нереально мега классный!!! Огромное спасибо, Надюш, за твоё волшебство И ещё добавлю одно… Я очень долго искала человека, который смог бы сделать для нас такую красоту) Но увы их ах мои поиски изо дня в день заканчивались провалом, тк 99,99% всех специалистов в этой области занимаются только "лепкой"… ( Но☝ Когда я уже практически отчаялась, на мои глаза попалась страничка сообщества Нади и когда пролистав её фото я увидела бутылочки в тематике Love is — моё счастье не знало предела ))) Человек взялся за эту работу без секунды колебаний, а следовательно ей все по плечу ) и любые задачи интересны ))) Уверена в том, что она сможет вам помочь воплотить любую мечту в реальность ))) Надюш, ещё раз, огромное спасибо тебе за этот восхитительный комплект, мы тебе безмерно благодарны!!! )))
Отзыв о работе Катя Букетова31.08.2018, 9:08
Катя настоящий профессионал своего дела!!! Она настолько прочувствовала стиль нашей свадьбы, услышала и учла все наши пожелания, что просто казалось, что она прочла наши мысли))) Если вы хотите, чтобы все было идеально — обращайтесь к ней ;-)))
Отзыв о работе 31.08.2018, 9:37
Олечка!!! У меня нет слов, чтобы описать насколько сильно я тебе благодарна за свой образ на свадьбу, а так же и ранее на съёмку Love Story ) Есть множество специалистов по макияжу и прическам, но могу с уверенностью сказать, что ты лучшая!!! Твой подход к клиенту, твой профессионализм и просто человечность выше всяких похвал!!! ) Может быть напишу все сумбурно и не по порядку, но хотелось бы внести немного предыстории ) Мы все разные люди и у всех нас есть в чем-либо какие-то трудности… И могу сказать честно, что я далеко не лучший клиент, тк за всю мою жизнь ни у меня, ни у специалистов не получалось сделать мне укладку, которая продержалась хотя бы больше пары часов… И, говоря честно, изначально когда я общалась с Олей и описывала свои проблемные волосы да и не только, я с недоверием отнеслась к тому, что она мне сказала о том, что моя прическа продержится даже не один день ) Но мои опасения были совершенно напрасны!!! ) Не знаю как она это делает и в чем её секрет, но я реально смогла отходить с прекрасными кудрями несколько дней ))) Отдельная тема с макияжем: исходя из того, что свадьба летом и ожидалась безумная жара мне был необходим очень стойкий макияж, который при никаких условиях бы не потек) Из всего множества стилистов, с которыми я вела переговоры никто мне не мог этого гарантировать кроме Оли!!! И это понятно, тк только аэро может дать такую стойкость, которым профессионально в Воронеже занимается только она!!! И отдельно хотелось бы ещё отменить одну мою проблему зону… Это глаза… Я не знаю почему, но тени на них совершенно никак не хотят держаться, причём я перепробовала массу косметики начиная от дешёвой и заканчивая самой дорогой ( Но и тут меня спасла моя волшебница, мои глаза целый день выглядели просто сногсшибательно ))) В общем и целом, если кратко, то могу сказать следующее: Если вы ходите прекрасный, неповторимый и просто потрясающий образ, то вам к Оле!!!) Олечка, ты неподражаемая и удивительная!!! ) Огромнейшее тебе спасибо!!! ❤