Воронеж
Жених/Муж - Воронеж
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 31.08.2018, 13:56
Вселенская благодарность! Великолепный человек, мы благодарим тебя от всего сердца за создание уникальной атмосферы нашего дня! Мы не сомневались в своём выборе ни на минуту, поскольку ты: 1. потрясающе чуткий 2. невероятно добрый 3. харизматичный 4. веселый 5. оригинальный Продолжать можно бесконечно, но скажем так: «Ты лучший». Если в мире у каждого человека есть свое место, то ты его нашел. Ты не был ведущим, ты был другом, оставаясь профессионалом своего дела. Дорогие молодожёны, не сомневайтесь! Ваша свадьба в надёжных руках, если ваш ведущий Алексей Пермяков! (как же банально это звучит, но какая же это правда!) P.s. Андрей, твои дискотеки-огонь! Прошло несколько недель, а мы ещё ползаем.
Отзыв о работе 31.08.2018, 13:58
Эмиль и Влад! Вы невероятные! Мы благодарны за день, который вы подарили нам! Великолепная работа, поддержка, помощь, советы, улыбки, радость и дикие танцы! Да, да! Если вы думаете, что это суровые дядьки с камерами, то вы ошибаетесь, это потрясающие ребята! Ребята, вы очень крутые! Успехов!
Отзыв о работе 31.08.2018, 13:52
Анечка, дорогая, спасибо! Так вышло, что Аня разделила с нами не только день нашей свадьбы, но и день помолвки. Дорогие молодожены, выбрав Аню, вы получаете и великолепные фотографии, и гору полезных советов, и создателя хорошего настроения, и друга, поддерживающего и помогающего на протяжении всего свадебного дня! Мы не хотели расставаться, мы смеялись и плакали, мы не успели насладиться длительным ожиданием анонса, поскольку он пришёл ооочееень быстро (и в лучшем качестве), мы ни разу не пожалели о своём выборе! Ты чудесная, а мы счастливые! Спасибо!