Воронеж
Невеста/Жена - Воронеж
Екатерина ВасильеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 21.06.2019, 6:25
Олеся супер тамада! Даже гости посетившие множество свадебных банкетов, отметили, что такой классной тамады еще не видели! С Олесей было очень легко, она не только отлиная ведущая, но и помогает при организации свадьбы в целом, она полностью составила план действий и рассказала, как надо подготовиться и что купить к банкету! Все прошло более чем супер, всем рекомендуем! А номера с переодеваниями все вспоминают уже второй месяц!!!) Хотелось бы еще раз сказать огромное спасибо от нас и наших гостей!
Отзыв о работе 21.06.2019, 6:16
Хотелось бы сказать огромное спасибо Дмитрию, за отличный свадебный клип и фильм! У нас на свадьбе был дождик, но Дмитрий успел заснять самые яркие и эмоциональные моменты! В фильме уместились все моменты банкета, но все в очень удобном формате, не заскучаешь за просмотром! Также, хотелось бы отметить, что с Дмитрием было легко и приятно работать, мы остались очень довольны!
Отзыв о работе 21.06.2019, 6:06
Наталия фоткала нас в очень непростой день, так как был дождь, но все прошло на ура! Все прошло легко и весело, фоточки получились классные, яркие и эмоциональные. Наташа подсказала отличные места и всячески помогала, подсказывала удачные ракурсы и помогала с фатой)) также хочется отметить профессионализм и быстрый срок отдачи фотографий! Также хотелось бы сказать огромное спасибо за сохранность наших воспоминаний❤