Воронеж
Невеста/Жена - Воронеж
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 14.10.2019, 13:04
Самая лучшая ведущая :* Наша свадьба состоялась 18 августа 2019 года. Ведущую на свадьбу я нашла по принципу: это моё — беру!)) Когда случайно наткнулась на Валерию, увидела фото и видео с других свадеб, которые она вела, то сразу поняла, что хочу доверить проведение выездной регистрации и свадебного торжества ей. Очень приятный голос, прекрасная внешность, наряд — всё в ней очень гармонировало и никого не оставило равнодушным! На выездной регистрации от её трогательных слов гости прослезились, а на банкете Валерия очень ненавязчиво приглашала на участие в различных конкурсах, что очень понравилось нашим гостям. Всё было просто чудесно… Мы плакали, смеялись, пели и танцевали. День, который мы с мужем запомним на всю жизнь! Огромное спасибо, Лерочка. Мы безумно благодарны! )))
Отзыв о работе 14.10.2019, 13:03
Наша свадьба состоялась 18 августа 2019 года. Ведущую на свадьбу я нашла по принципу: это моё — беру!)) Когда случайно наткнулась на Валерию, увидела фото и видео с других свадеб, которые она вела, то сразу поняла, что хочу доверить проведение выездной регистрации и свадебного торжества ей. Очень приятный голос, прекрасная внешность, наряд — всё в ней очень гармонировало и никого не оставило равнодушным! На выездной регистрации от её трогательных слов гости прослезились, а на банкете Валерия очень ненавязчиво приглашала на участие в различных конкурсах, что очень понравилось нашим гостям. Вокал Александра просто супер, танцевали все! Песни зажигательные, отличное чувство юмора — гости оценили ;-) Всё было просто чудесно… Мы плакали, смеялись, пели и танцевали. День, который мы с мужем запомним на всю жизнь! Огромное спасибо Вашему дуэту! Мы безумно благодарны. Будем советовать вас своим друзьям, чтобы их вечер был таким же чудесным
Отзыв о работе 14.10.2019, 13:01
Наша свадьба состоялась 18 августа 2019 года. Ведущую на свадьбу я нашла по принципу: это моё — беру!)) Когда случайно наткнулась на Валерию, увидела фото и видео с других свадеб, которые она вела, то сразу поняла, что хочу доверить проведение выездной регистрации и свадебного торжества ей. Очень приятный голос, прекрасная внешность, наряд — всё в ней очень гармонировало и никого не оставило равнодушным! На выездной регистрации от её трогательных слов гости прослезились, а на банкете Валерия очень ненавязчиво приглашала на участие в различных конкурсах, что очень понравилось нашим гостям. Вокал Александра просто супер, танцевали все! Песни зажигательные, отличное чувство юмора — гости оценили ;-) Всё было просто чудесно… Мы плакали, смеялись, пели и танцевали. День, который мы с мужем запомним на всю жизнь! Огромное спасибо Вашему дуэту! Мы безумно благодарны. Будем советовать вас своим друзьям, чтобы их вечер был таким же чудесным!