Воронеж
Невеста/Жена - Воронеж
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 02.11.2021, 20:42
В целом все хорошо. Еда нам понравилась и по отзывам гостей всем были довольны. Нам повезло с официантом Анастасией обслуживала она замечательно и курировала второго официанта. Понимала сразу по взгляду, когда необходимо подойти к гостю. Вопросы есть к администрации, а именно почему зал подготовили чуть ли не перед мероприятием. Мы из-за этого украшали столы прям перед входом гостей в зал. Ещё вечно меняющий администратор, постоянно звонили уточняли по дате, что заставляло нервничать. Отсутствие банкетного меню(которое постоянно готовилось), по итогу выбирали из общего меню.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 02.11.2021, 20:27
Оля, хотим выразить огромную благодарность за отличную атмосферу на свадьбе. С первой встречи нам получилось найти не просто контакт, а свой собственный настрой, который передался в день свадьба в виде музыки, шуток, игр, ну и конечно слэма под Коржа — это незабываемо. Отлично получилось настроить взаимодействие между старшим поколением и молодежью. Огромная тебе благодарность лично, как от невесты — это рекомендация на отличного стилиста. Абсолютно по любому вопросу к тебе можно было обратиться и разобраться. Спасибо тебе, что стала частью нашего праздника!)
Отзыв о работе 02.11.2021, 20:37
Дмитрий, хотим выразить огромную благодарность, что разделили вместе с нами столь прекрасный день. Вы действительно профессионал своего дело. Фотографии вышли отличные, полностью передавали атмосферу и настроение свадьбы. Наш маршрут для фотосъемки был спланирован и продуман до мелочей. Спасибо, что реализовали наши идеи и преподнесли много новых интересных задумок. Хочу отметить то, как легко и быстро Вы нашли контакт с нашими друзьями и родственниками, что позволило всем чувствовать себя максимально комфортно. Спасибо Вам огромное!