Воронеж
Невеста/Жена - Воронеж
Дарья ЗвонарёваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 15.11.2015, 23:44
Очень красивый экстерьер и интерьер, просторно, много места для парковки, не загруженная улица. Нам всё понравилось)
Отзыв о работе Рузанна Черкасова15.11.2015, 23:49
Потрясающий, позитивный человек, настоящий профессионал своего дела. Заказывала прическу и макияж на дом (ехать за город). Уложились ровно в срок, всё было бесподобно! Рузанна, спасибо за эту красоту!)
Отзыв о работе 04.02.2016, 20:07
Впервые увидев работы Всеволода, мы сразу поняли кто будет оператором на нашей свадьбе! Его клипы кажутся какими то невероятными, сказочными, наполненными любовью и нежностью. А музыкальное сопровождение!....У него восхитительный вкус! С Севой очень приятно работать, меня поразило то, что в процессе съёмки я даже не замечала его, казалось, что он ничего не снимает )))) Но он запечатлел всё в самых удачных, естественных ракурсах! от первой встречи ... до финального салюта, и превратил в нашу сказку))) Сева, спасибо что был в этот день с нами) и спасибо за прекрасную работу)
Отзыв о работе 04.11.2015, 19:45
Максим невероятно добрый, позитивный и обаятельный человек! Он сразу же располагает к себе, ты перестаёшь комплексовать, бояться и просто радуешься этому дню, каждому мгновению. Его фотографии яркие, красочные и живые! Максим, спасибо, что был с нами в этот день и сохранил эти прекрасные воспоминания для нас!