Воронеж
Невеста/Жена - Воронеж
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 04.04.2016, 21:04
Ужасный ЗАГС. 1. Церемонию провела вредная тетка, она невнятно говорила, да еще и разозлилась, когда мой муж «слишком быстро расписался» и она не успела указать место своей палкой. 2. Торжественная церемония оказалось не такой уж торжественной: не было первого танца, гостям не разрешили поздравлять и дарить цветы в зале, а выперли на улицу. Дикость. 3. Мы дополнительно заказали фотографа и диск. Нас фотографировали на фоне синей уродской стены, при этом добавляя «как классно, как здорово, фотки будут шикарные». Итог: 30 просто отвратительных фоток с кривыми лицами. Вывод: хотите просто расписаться — отличный выбор, народу мало, все проходит быстро, но для торжественной церемонии не подходит. Старый ЗАГС, давно пора отреставрировать и обновить персонал.
Отзыв о работе 04.04.2016, 20:35
Ребята, это очень классный парень. Не хотите свадебного балагана — зовите Мишу. Все будет современно, интеллигентно, остроумно, без пошлятины и суматохи. Он ненавязчивый, умело подстраивается под атмосферу свадьбы. Больше танцев? Пожалуйста. Больше конкурсов? Пожалуйста.( Но никаких перекатываний яйца из штанины в штанину, никаких дурацких переодеваний.) Миша ведет мероприятие очень гармонично. И самой главное он спокойный как слон, внушает не только доверие, но и уверенность, что все пройдет идеально. А это так необходимо в столь нервозный день. По опыту скажу, ведущий одна из ключевых фигур, и неправильный выбор может испортить настроение и вам, и гостям. Положитесь на Мишу, и он поможет избежать скучающих и недовольных лиц.
Отзыв о работе 04.04.2016, 20:14
Считаю, нас со Славой свела судьба. Он был первым фотографом, которому мы с теперь уже мужем позвонили и сразу договорились. Теперь о впечатлениях. Во-первых, Вячеслав все доходчиво объясняет и, главное, ничего не навязывает, помогает с выбором места и расчетом времени. Плюс он очень спокойный и с юмором мужчина. Поверьте, в день свадьбы для нервной невесты это немаловажно. Во-вторых, Слава делает шикарные фотографии. Многие современные фотографы страдают "красивой картинкой": молодожены выглядят как куклы в красивых декорациях. У Славы же фотографии живые, эмоциональные. Можно не только посмотреть свадьбу, но и прочувствовать атмосферу. И в-третьих, на выходе вас ждут просто потрясающий альбом и буря эмоций.