Воронеж
Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Аэровидеосъемка
Репортаж
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 30 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
49
Понравилось 49 людям
16
17
Понравилось 17 людям
3
11
Понравилось 11 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
11
Понравилось 11 людям
1
10
Понравилось 10 людям
1
12
Понравилось 12 людям
9
Понравилось 9 людям
2
3
Понравилось 3 людям
Описание

Видео для меня не хобби, а целая жизнь — наполненная своими историями, красочными сюжетами и счастливыми развязками, с красивыми людьми и потрясающими парами.
Создаю видео ролики кинематографического качества, среди которых:
— Cвадебные клипы и фильмы
— Love Story / Приглашения на свадьбy
— Аэросъемка
— Репортажная съемка
— Праздники, презентации, банкеты

Свадебные отчеты4
Вика и Макс
43
Ира и Олег
57
K и A
54
К и I
54
Отзывы5
Дарья Меркулова
Хорошо
Отличный видеограф! Иван настоящий профессионал! Выслушал все пожелания, все учел. В целом это очень вежливый и приятный в общении человек. Видео получилось качественное и очень красивое! Запечатлены все важные моменты свадьбы! Очень круто, что Иван снимал и нас, и гостей поэтому память сохранится об абсолютно каждом госте в самые значимые моменты, и это при том, что он был единственным оператором. Свадебный фильм заслуживает наивысшей оценки, мы с мужем очень довольны!
Анна Шантурова
Хорошо
Хочу выразить благодарность нашим видеографам Ивану и Марии. Ребята, вы — потрясающие!)) Съёмка получилась просто великолепной! Когда я выбирала видеографа, обратила внимание на то, с какой чувственностью выполнены работы Ивана, и не ошиблась. Наш клип получился таким же нежным, искренним, романтичным, и таааак классно срежиссированным!!! Отдельное спасибо Ивану за подсказку о месте съёмки — это была его идея поехать на закате в Сторожевое. И всё получилось идеально! :)
Дмитрий Бокарев
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Ивану. Каждый раз просматривая видео, мы как будто заново переживаем этот самый лучший день в нашей жизни. Ему удалось очень трогательно и чувственно передать все наши эмоции, волнения и трепет. Наша love-story получилась очень яркой, сказочной и просто невероятной. Иван — настоящий профессионал своего дела. Иван, от всей души мы желаем Вам огромных успехов, много творчества и вдохновения!!!
Дарья Гунькина
Хорошо
Ваня, спасибо тебе большое) Мы ни разу не пожалели, что выбрали именно тебя! Наш свадебный клип и свадебный фильм были замечательные!) При просмотре фильма мы будто снова попали на свадьбу, ты снял буквально все) Работать с тобой было очень комфортно) Мы безумно рады, что именно ты создал такую важную память о нашей свадьбе?
CITYCINEMA
Показать контакты
Добавили в избранное28