Воронеж

Дмитрий Максимов

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день25 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
7
Понравилось 7 людям
1
7
Понравилось 7 людям
1
12
Понравилось 12 людям
1
13
Понравилось 13 людям
2
9
Понравилось 9 людям
1
13
Понравилось 13 людям
4
32
Понравилось 32 людям
9
30
Понравилось 30 людям
10
14
Понравилось 14 людям
2
6
Понравилось 6 людям
1
Описание

Свадебная видеосъемка свадебного дня. Качественный авторский монтаж. Индивидуальный подбор музыкального сопровождения фильма и клипа. Цветокоррекция всего свадебного фильма. Цена: полный день свадьбы 25 тыс. руб.

Свадебные отчеты1
Алёна и Александр
21
Альбомы1
album
8
Конкурсы2
Профи-тайм
969 место из 1165
Фотограф в кадре
535 место из 1206
Отзывы5
Дарья Золотарёва
Хорошо
Огромное спасибо Дмитрию Максимову за видео и видеоклип. Остались очень довольны, видео со свадьбы смонтировано, так, что не скучно смотреть. Всем советуем 😉
Екатерина Васильева
Хорошо
Хотелось бы сказать огромное спасибо Дмитрию, за отличный свадебный клип и фильм! У нас на свадьбе был дождик, но Дмитрий успел заснять самые яркие и эмоциональные моменты! В фильме уместились все моменты банкета, но все в очень удобном формате, не заскучаешь за просмотром! Также, хотелось бы отметить, что с Дмитрием было легко и приятно работать, мы остались очень довольны!
Алёнка Мальцева
Хорошо
Дмитрий. Огромное спасибо вам за проделанную работу. Замечательно смонтированный фильм и трогательный клип понравились и нам и нашим родным.Успехов вам в профессиональной деятельности. Обязательно будем вас рекомендовать.
Елена Зуева
Хорошо
Хочу выразить Дмитрию благодарность за замечательный свадебный фильм! Видео снято в высоком качестве с отличным музыкальным сопровождением! Работать с Дмитрием приятно, он вежливый и доброжелательный, имеет художественный вкус, прекрасно передал настроение праздника в фильме!) Большое спасибо!)
Дмитрий Максимов
Показать контакты
Добавили в избранное21