Воронеж
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день15 000 – 30 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
3
20
Понравилось 20 людям
3
15
Понравилось 15 людям
3
5
Понравилось 5 людям
9
Понравилось 9 людям
1
9
Понравилось 9 людям
1
10
Понравилось 10 людям
3
9
Понравилось 9 людям
1
9
Понравилось 9 людям
8
Понравилось 8 людям
1
Описание

Здравствуйте!

Немного о себе. Видеосъёмкой занимаюсь с 2003 года, когда ещё были видеомагнитофоны и эра DVD ещё не наступила. Использую профессиональное оборудование, DSLR камеру. Есть возможность мультикамерной видеосъёмки (2-3). На любой вкус, цвет и свет! Если Вам понравились мои работы, буду очень рад сделать для Вас свадебный фильм в формате Full HD или DVD. Итоговый материал 3 — 4 часа.

До скорых встреч!

Свадебные отчеты5
Наталья и Сергей
31
Юлия и Павел
26
Татьяна и Антон
21
Марина и Александр
21
Виктория и Кирилл
22
Альбомы17
Антон и Татьяна 12 октября 2013г.
3
Алексей и Анна
3
Саша и Таня
1
Павел и Юлия
1
Катя и Дима
2
Саша и Юля
3
Кирилл и Виктория
2
Показать ещё
Конкурсы1
С юмором о свадьбе
450 место из 1187
Отзывы4
Ирина Станчева
Хорошо
Все привет! Хочется рассказать о уникальной истории знакомства с видеографом Павлом Тройниным. 3 года тому назад мы с моим будущим супругом ( как и все женихи и невесты) выбирали в огромнейшем списке видеографа для нашей свадьбы. профессионалов в Воронеже много, работают отлично и до конца мы не могли определиться. Но одна моя знакомая посоветовала Павла. Мы с ним встретились, обсудили все нюансы, он показал нам свои работы и мы остановились на нем! Была уверена, что фильм будет на ура, НО я ошибалась, фильм получился на СУПЕР, КЛАСС, НЕТ СЛОВ и т.д.!!!!!! Павео не только профессионал своего дела, но еще и замечтальнный человек - подскажет где что надо сделать, выберет ракурс, подскажет интересные места для удачных кадров!!! Одним словом Вам голову над этим ломать точно не придется! На этом история не заканчивается. Год назад с огромной радостью пригласила Павла снимать мой юбилей - все родственники остались очень довольны - так как заказали всем в подарок копии фильма. Ну а почти год тому назад 100% знала кто будет у меня снимать выписку - конечно ПАША!!! Он у нас теперь, как семейный видеограф!!! Паша - ты отличный профессионал своего дела!!!!! Спасибо огромное за работу и человеческое отношение и безусловно терпение!!!!! Ты молодец!!!
Юлия Тонких
Хорошо
Выбрали Павла без всякого сомнения. После просмотра нескольких роликов сомнений не осталось - снимать нашу свадьбу будет только он! Профессиональный подход к клиенту на высоте! Прислушался КО ВСЕМ нашим пожеланиям и сотворил просто обалденнейшее видео! Все клипы выполнены с высочайшим профессионализмом и точным подходом! Мы очень благодарны Павлу за чудесное видео! Кстати, наши друзья также выбрали Пашу без сомнений и остались очень довольны! В общем - супервидеограф!!!
Аня Степанова
Хорошо
Первый раз мы увидели работу Павла на свадьбе у моей подруги. Через некоторое время, мы посмотрели их свадебный фильм. Это было просто великолепно. Было море эмоций и позитива. И тогда мы решили, что если будем делать съемку собственной свадьбы, то этим будет заниматься именно Павел. Я сразу же попросила у подруги его номер, созвонились с ним, и через неделю мы встретились. Он дал нам для просмотра еще несколько своих работ, выслушал, что мы хотели бы, предложил свои идеи, в общем, обсудили идеи и детали. Наступил долгожданный день. Все прошло отлично. Наверно месяца через 2(точно уже не помню) мы снова встретились, и Павел отдал нам уже готовый фильм. Впечатлений было масса. Мы смотрели его почти каждый день, то с родственниками, то с друзьями. И каждый раз было столько эмоций, что это невозможно передать. Работа выполнена на профессиональном уровне. Павел успевал заснять не только нас (жениха и невесту), но и всех гостей, даже такие курьезные моменты, которые мало кто видел. В общем, огромное спасибо Павлу!!! Мы ни капельки не пожалели что выбрали именно его!!! P.S. Павел делал съемку не только нашей свадьбы, но и через год выписку из роддома нашего с мужем сынули.
Алексей Иванов
Хорошо
Класный видеооператор. Все части, начиная с выкупа и заканчивая гулянкой сделал на ура. Всегда знал в какой момент и с какого ракурса снимать. Смонтировал достаточно быстро, не смотря на загруженность другими заказами. Мы с женой остались очень довольны. В общем мастер своего дела!
Павел Тройнин
Показать контакты
Добавили в избранное4