Воронеж
Денис Клементьев
Видеограф, Воронеж
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Ольга Гардер
Хорошо
Спасибо большое Денису за видео съемку на нашей свадьбе!!! Все четко объяснял, было очень приятно и легко с ним!!!
Евгения Валиева
Хорошо
Честно говоря, я больше всего переживала за видео... Ведь ничто не передаст настоящие эмоции и атмосферу праздника, так как правильно выбранный видеограф! Увидев наш свадебный клип, я прослезилась! Эмоции не покидали меня долгое время))) Клип получился даже лучше чем я хотела, и фильм привел нас в восторг! Мы бесконечно благодарны Денису за проделанную им работу! И если Вы, будущие молодожены, хотите в результате получить нереально красивое и неординарное свадебное видео, то Денис Клементьев - это то, что вам нужно!!! И еще, хотелось бы отметить рабочие моменты. Так же достоинством Дениса послужит его "незаметность". Он не заставлял нас бесконечно позировать перед камерой! При этом, фильм получился очень ярким и насыщенным))) Я безумно счастлива, что не ошиблась в своем выборе видеографа!
Светлана Асадуллина
Хорошо
Денис!!!!!мое мнение, ты самый лучший видеограф!!!!видеофильм, который ты снял не просто хороший, а СУПЕР!!!!!смотрели на одном дыхании. Фильм не скучный, ничего лишнего, очень интересный, пересматривая его, снова переживаешь те волнительные моменты. Спасибо тебе за историю создания нашей семьи!!!!!!
Артём Хикматуллин
Хорошо
Огромное спасибо Денису! Настоящий профессионал своего дела, творчески подходит к работе,выкладывается на 100%.Получили удовольствие от просмотра!!!!!! Всем рекомендуем - не пожалеете!!!
Евгения Еркеева
Хорошо
А я буду рекомендовать Дениса всем своим друзьям и знакомым! С ним легко работать :) и результат очень радует. Сужу пока лишь по love story. Уверена и свадебное видео будет классным!
Артур Хамидуллин
Хорошо
Денис сделал нам "историю любви" и занимался съемкой нашей свадьбы. Мы с женой не очень любим фотографироваться и тем более сниматься, но Денис изменил наше отношение к этому делу. К концу съемок даже было жалко что работа подходит к концу, не смотря на то что мы "не любители" быть под объективами, он сумел найти к нам подход. Нам понравилось работать с ним и еще больше понравился результат!!! То что получилось, Вы можете посмотреть на его странице здесь и ВК. На меня ссылка на соц сеть останется наверное (не очень знаком с данным сайтом) и со мной всегда можно связаться по интересующим вопросам и рекомендациям на данную тему! Спасибо большое ДЕНИС за бесценные кадры, которые будем смотреть и улыбаться сами, наши дети Алла бирса, родители!!!
Юлия Галимова
Хорошо
Отличный видеограф! Все пожелания учел, качество видео отменное и очень легко с ним работать! Очень советую)