Воронеж
Анна Попова
Организатор, Воронеж
Показать контакты

Отзывы

Всего 23 отзыва:
23
0
0
Ирина Забавская
Хорошо
когда мы решили, что свадьбе быть, я долго не могла собраться с мыслями как и с чего начать. провела много времени в интернете, примерно определилась с тем, чего хочется. а вот как это все осуществить было не очень понятно 😄 единственное, что я точно знала, так это кого я хочу видеть ведущим и площадку, которая мне подходит по известным о ней параметрам и отзывам. так уж вышло, что ведущий нашел нам организатора — тебя, а не наоборот, как это обычно бывает 😄 это был лучший совет, который можно было получить, ибо без тебя нифигашечки бы не получилось такой крутой свадебной свадьбы 😎 я уже говорила, и теперь пишу, Аня, ты просто моя любофффь 🖤 с какой виртуозностью ты собрала супер-команду, каждый член которой максимально подходил по вайбу (про профессионализм не буду даже лишний раз говорить, тут вообще вопросов никаких)! просто пушка-бомба)) я вряд ли могу представить сколько труда и времени с твоей стороны вложено в подготовку всего этого грандиозного мероприятия) но мне на протяжении всего времени было максимально легко и комфортно) сорвался стилист за несколько дней? да нового найдем, че нам! в оскол из воронежа порепать песню-сюрприз? да че, нормально, едем! сколько было таких моментов, сейчас все и не вспомню, на каждый вопрос ты находила ответ, любые проблемы решались по факту и супер-быстро. ну и конечно же поддержка сумасшедших невест в режиме онлайн 😄 спасибо тебе миллион раз 🖤 самым главным описанием твоего труда я считаю комментарий моего теперь уже мужа: «о, теперь я понял, че такое нормальная свадьба!» 😄😄 на самом деле у нас получилась мега-крутая свадьба, мододожены в восторге, гости в экстазе 😍 кайфанули так кайфанули) тысячу раз благодарим и обнимаем))
Кристина Лаптева
Хорошо
Аня, огромнейшое спасибо тебе! Наша свадьба была просто незабываемой, и это было бы невозможно без твоей помощи! Нам ни о чем не пришлось беспокоиться, начиная от процесса подготовки заканчивая самим днем свадьбы, ведь все было продумано до мелочей. 24/7 ты была на связи, любой вопрос ты решаешь по щелчку пальца. В день свадьбы мы просто наслаждались, и ни о чем не переживали, и даже плохая погода нам не испортила настроение, ведь у тебя все было продумано заранее. Я очень счастлива, что обратилась именно к тебе, ты большая молодец, профессионал своего дела. Большое тебе спасибо и низкий поклон!!!
Екатерина Чивилева
Хорошо
Анечка! Я не могу описать словами всю благодарность и восхищение, которые испытываю к тебе за твою огромную помощь и поддержку на протяжении всего нашего свадебного пути. Ты всегда была на связи, отвечала на все наши вопросы, помогала советом и оказывала помощь в любом вопросе. Благодаря тебе все прошло гладко, без стресса и недоразумений. Я не перестаю восхищаться, каким образом ты смогла собрать такую потрясающую команду профессионалов для нашей свадьбы. Каждый человек был просто на высшем уровне, опытные и талантливые в своих областях. Я в восторге от твоей самоотдачи и внимания к каждой детали. Аня, огромное тебе спасибо, что сделала нашу свадьбу неповторимой. Ты настоящий профессионал и потрясающий организатор!
Екатерина Клепикова
Хорошо
Все было суперсхвачено! Несмотря на то, что погода оказалась пасмурной, и тут тоже все было заранее подготовлено, так что нам не пришлось переживать о комфорте наших гостей. Никто из гостей не был обделен вниманием. Нам, молодоженам, оставалось только наслаждаться мероприятием!
Рената -
Хорошо
Аня, огромное спасибо за организацию и координацию нашего праздника, все прошло отлично! Ты сделала все, чтобы мы смогли именно насладиться этим днем и отвлекаясь и не переживая за все моменты. Гости тоже потом говорили, что ты им понравилась, всегда можно было к тебе подойти, любой вопрос ты могла решить или ответить. Посылаем тебе лучики добра!!))
Виктория Константиновна
Хорошо
Мы с мужем безмерно благодарны Анне за нашу чудесную свадьбу! Уже после первой встречи с ней мы поняли, что нам очень повезло! Подготовка проходила легко и спокойно. Аня была на связи 24/7 оперативно решала все вопросы, о которых я даже не успевала задуматься, была внимательна к нашим пожеланиям и деталям. Делала не просто ВСЁ, а намного больше! Подобрала высокопрофессиональную, дружную команду и ЗА НЕДЕЛЮ до свадьбы чудом договорилась с лучшим видеографом Воронежа! (что для меня казалось невозможным, но у нее нет такого слова.) А в день свадьбы Аня к открытию магазина поехала за пижамой, которая мне понравилась, потому что я не успела ее купить! Она всегда была рядом. На празднике мы наслаждались каждой минутой, не задумываясь об организационных процессах, которые проходили, как по волшебству благодаря Ане и команде, которую она для нас подобрала! Свадьба была настолько теплой и душевной! Миллион приятных слов и отзывов мы получили от друзей и родственников, что это лучшее и самое красивое мероприятие, на котором они были! Встречаясь, мы до сих пор с замиранием сердца вспоминаем моменты этого сказочного дня! Спасибо, дорогая Аня! Ты сделала больше, чем то, о чем мы мечтали!
Татьяна Сушкина
Хорошо
Хочется начать со слов своего теперь уже мужа "Было так круто, что хочется повторить!!!". Я в полном восторге от работы Ани. Когда начинала подготовку к свадьбе, сразу поняла, что нужно найти организатора, потому что кого искать следующего или что вообще делать я совсем не понимала. Нашла Анну по советам ребят, у которых она была так же организатором (к слову они тоже в полном восторге))))), договорились о встречи и понеслась… С первой нашей встречи и до конца свадьбы у Ани было всё под контролем, она словно читала мысли, понимала с полуслова, предлагала крутые идеи, искала невероятно крутую команду для проведения свадьбы. В ночь перед мероприятием моя мама осталась без визажиста, которого я ей нашла. И БИНГО, за 10 минут в 22:30 Аня нашла топ-стилиста Воронежа, к которому я бы и сама по честному побежала. В день свадьбы я вообще ни о чем не думала, только получала удовольствие от этого мероприятия. В общем, Анна Попова самый невероятно крутой специалист, которого я знаю и который определенно кайфует от своей работы. От всей души рекомендую Анну <3
Дарья Стрельникова
Хорошо
Моя свадьба была 04.09.2021. Я в полном восторге от работы Анны. Весь наш праздник был продуман до самых мелочей, мы ни за что не переживали. Анна контролировала абсолютно все: от приезда и встречи гостей и артистов до моего внешнего вида на протяжении всего дня, это значительно снимало волнение мне как невесте. Все наши гости говорят, что наша свадьба — лучшая, на которой они были! От всей души рекомендую Анну!
Римма Е.
Хорошо
Хотим выразить нашу благодарность Анне. На свадьбе гости в конце вечера спрашивали не устали ли мы и наверное вы рады, что все закончилось, сложно было? А мы с улыбкой отвечали, что этот день хотели бы пережить снова. Нам ни разу не пришлось волноваться, переживать, кому-то звонить, за чем-то следить и что-то контролировать. Мы совершенно не пожалели о том, что обратились к Ане. Я, как невеста, никогда бы не смогла обратить внимание на столько важных моментов при подготовке к свадьбе и в сам свадебный день. Аня подобрала отличную команду профессионалов, которые "горят" своим делом и помогала в самый важный день. Наши гости и мы остались очень довольны!
Александра Миллер
Хорошо
Спасибо большой от семьи Мальцевых. Аня- наша фея! Мы безумно благодарны, что выбрали именно ее, а она согласилась нам помочь, потому что наша свадьба прошла лучше, чем мы ожидали, а главное мы не переживали ни за что, даже если что-то шло не по плану, это решалось в кратчайшие сроки, и все это благодаря Анне) Мы были на связи 24/7, любые вопросы, Советы и сомнения Анна развеивала за минуту) Это было незабываемо, а главное без особых переживаний!!! И если Вы задаёте себе вопрос: «А нужен ли нам организатор??» ответ, однозначно, ДА!!! Благодаря ее советам, мы остались довольны нашим ведущим, видеографом, нашей площадкой для сбора жениха и невесты, потому что сразу решили, что обычные сборы — не для нас! Аня это точно профессионал своего дела, знает и понимает, что Вам нужно! Наша свадьба прошла легко и на позитиве, мы наслаждались каждой минутой этого дня, спасибо большое❤️
Наталья Пустовитова
Хорошо
Анечка! Спасибо тебе большое за работу! Без тебя бы этот день бы прошёл совершенно не так, не разу не пожалели, что обратились к тебе! Свадьба прошла на высшем уровне, просто пушка! Мы не успевали подумать о том, что нужно сделать, ты уже тут как тут)) команду подобрала — огонь просто ??? Сразу видно, ты точно занимаешься своим делом! Все! Абсолютно все гости были счастливы? А мы так полностью насладились этим днём! И родители родственники отдохнули! Однозначно работа организатора нужна на свадьбе, теперь мы точно знаем))) да и что уж там, чувствую, не на одной свадьбе ещё встретимся)) потому что подруги, друзья просили контакты)
Люда Аверченкова
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему свадебному организатору Анне Поповой! Она сделала нашу свадьбу незабываемой и беззаботной! Когда мы решили организовать свадьбу мы не думаю обратились к Ане! Лучшая в своём деле, 24х7 была вместе с нами, и сделала так, что наш день был незабываемым? Мне ни разу не пришлось пить успокоительное во время подготовки, потому что Аня все взяла на себя? А точнее мое спасение от метаний переда свадьбой и всем в этот день, от контроля всех участников, и лишних вопросов «а что?»; «а кто?»; «а где?»; «а почему?»… Анна — ответственный организатор, который не упустит ни одной детали, возьмёт всю ответственность на себя и с улыбкой решит любые проблемы! Она всегда даст хороший совет, составит поминутное расписание и сделает все, чтобы вы, ваши родители, родственники и друзья просто наслаждались этим счастливым днём, а не думали когда же вынесут торт или подадут горячее. У Ани замечательный, утонченный и современный вкус! Она сделает вашу свадьбу уникальной и исполнит любое желание и не позволит никому превратить свадьбу вашей мечты в «колхоз». Думаю это то, чего боятся каждые жених и невеста! Аня, внимательно относится к пожеланиям каждой пары с учетом их индивидуальности. Можете быть уверенны в том, что с этим человеком «хлопоты» превратятся для вас в предсвадебные «развлечения»! Спасибо большое ☺️
Светлана Зайцева
Хорошо
После того как мы решили, что будет свадьба, мы даже не задумывались и обратились к Анне. Со стороны кажется, что организовать свадьбу это легко, но это совсем не так. Это огромный труд, нужно много времени и сил. Если бы не вы, не было бы такого шикарного праздника, это большая помощь и поддержка во всем. 24/7, в любой день и время была с нами. От выбора места проведения торжества до выбора платья.На торжестве мы даже не думали, что чего-то не хватит или что-то пойдёт не так. Все было под контролем нашего прекрасного организатора. Огромное спасибо!!!
Lera Netsvetaylova
Хорошо
Будучи всю жизнь активистами, мы с мужем организовывали большую часть свадьбы самостоятельно, хотя прекрасно понимали, что для того, чтобы насладиться праздником нам необходим человек именно на самый важный день. Наш друг очень посоветовал нам Анну и с первой же встречи я поняла, что она именно тот человек, которого мы искали. Я, как паникерша, могла написать Ане по любому поводу и всегда получала ответ с советом по поводу всего, что могло мне пригодиться. Поверьте, если вы думаете над тем, нужен ли вам свадебный организатор, то я однозначно прокричу вам ДА! И еще раз да! Именно благодаря Ане мой мозг не взорвался за несколько дней до свадьбы, когда посыпались изменения и именно Аня решала все вопросы в такие кратчайшие сроки, что я не успевала занервничать. Могу сказать точно, что Аня с самого начала постарается полностью вас понять, таким образом к моменту свадебного для вы уже будете чувствовать себя одной командой! В день нашей свадьбы я пыталась все контролировать, так как годы в активе давали о себе знать. Аня помогла мне отпустить все моменты и наслаждаться днем, который, к слову, благодаря Ане и ее коллеге Ольге прошел просто прекрасно. Девушки всегда были с нами на связи, все аспекты мероприятия прошли для меня без сучка и задоринки, а ведь именно это главный показатель профессионализма организатора. Для нас и гостей весь день прошел на позитиве и, если и случались какие-то неполадки, то ни мы с мужем, ни гости об этом не узнали. Уже после свадьбы все наши гости отметили отменную работу Анны с Ольгой и выразили восторг от организации. Хочу сказать Ане огромное спасибо! Не представляю, как бы мы справились без нашего организатора и от души порекомендую именно Аню всех, кто хочет провести такой важный день в уюте и спокойствии.
Александра Полупанова
Хорошо
Организовать свадьбу за месяц- нереально, но если за дело взялась Анна, то оказывается, нет ничего не возможного! Разложила все по полочкам, посоветовала и договорилась с другими специалистами свадебной индустрии, нашла ресторан для проведения праздника, заказала и забрала букет, рассадила гостей, встретила торт, успокоила мам(и нас!) и это далеко не все, что я с огромной благодарностью переложила со своих плеч на Аню) Пока еще не влез по уши в организацию свадьбы, всё кажется намного проще и по силам самому, но нет! На своем празднике нужно отдыхать и просто кайфовать от происходящего, не думая о том, где горячее/почему не выносят торт/где мой букет/почему Вася сел за 3 стол, а его салат на 5 столе/как успокоить маму и куче других вопросов, и в этом Аня просто не заменимый человечек на торжестве! Аня, еще раз спасибо, что праздник действительно был и для нас праздником благодаря тебе!
Кристина Фербер
Хорошо
Ты просто умничка! Настоящий профессионал! Хотим выразить огромную благодарность Анне за Нашу Свадьбу, благодаря ей этот день был таким, каким мы его видели в мечтах!!! Она помогла во всем, в день торжества нам не пришлось ни о чем беспокоиться, все проблемы Анна взяла на себя! Найти общий язык было очень легко, понимала нас с полуслова. Желаем тебе процветания и много счастливых пар)От всей души Благодарны)
Екатерина Марсальская
Хорошо
Нашей благодарности Ане нет придела) Если вы сомневаетесь нужен ли вам организатор, то говорю со 100% уверенностью -НУЖЕН! Если вы конечно хотите в этот особый для вас день кайфовать, наслаждаться каждым мгновением и не думать об организационных делах (букет невесты, встреча и рассадка всех гостей, реквизит, торт, рассчитать и накормить всех артистов и тд и тд)… То такой организатор как Анна вам просто необходим! Это не просто правая рука всего мероприятия, так это еще и кладезь нужной информации во время подготовки! Видеоографы, декораторы, подсказать и выбрать вместе с Аней площадку для свадьбы, где заказать вкусный торт, Аня мне подсказала даже где можно взять шикарное будуарное платье напрокат)) Короче, мои дорогие, если у вас скоро свадьба, начните ее с выбора организатора. Облегчите себе жизнь в трое) А в день свадьбы будете наслаждаться друг другом, переложив все дела на одного ответственного человека как Анна) У Анны есть муж известный ведущий Константин Попов, так вот в тандеме они просто вышка!!! Эти ребята нам сделали свадьбу на все 1000%) Когда мы с ними встретились в 1 раз, я сразу поняла, что наша свадьба будет очень крутой! Ребята с большим опытом и стильным взглядом на свадьбу! Ребята, мы вам очень благодарны, всем будем вас советовать!!!
Виктория Тимофеева
Хорошо
Анну нам посоветовал ее муж, ведущий Константин Попов. Если вы думаете брать координатора или нет, однозначно да! Мы и не подозревали сколько проблем свалиться на нашу голову: как организовать гостей, где найти авто на свадьбу, какого фотографа лучше выбрать, как сбить цену в ресторане, организация фейерверков, рассадка гостей по авто и столам, контроль выноса блюд на банкете и даже кто будет носить шлейф от платья))))). Но благодаря Ане и ее помощнице Оле, свадьба прошла слаженно, ритмично и по сценарию. И самое главное то, что у нас ни о чем не болела голова. Даже в непредвиденных ситуациях Аня приходила на помощь (у меня порвалось платье во время фотосессии), девчонки помогли все быстро исправить. А то, что мы забыли с собой взять, чудесным образом появилось в самый нужный момент. Все финансовые вопросы Аня также взяла на себя. Кстати, все гости думали, что мы лучшие подружки))) Лайфхак: идеально, если ведущий и координатор — это муж и жена) Аня, спасибо тебе большое, все прошло так, как мы и мечтали!))
Александра Тихая
Хорошо
Если вы не знаете с чего начать организацию свадьбы, как и на чём сэкономить, а также в день свадьбы не думать о всяких мелочах, а просто наслаждаться вашим днём, то вам обязательно нужно обратиться к Ане. Она обязательно поможет вам во всём разобраться, так как Аня профессионал своего дела. Она нас очень выручала и поддерживала в стрессовых ситуациях. Именно благодаря Ани свадьба прошла нереально круто без малейших казусов, что мы даже не ожидали. Анюта, хочется сказать тебе огромное спасибо❤️ Ты прекрасный человек и мега профессионал?
Екатерина Терновых
Хорошо
В период подготовки к свадьбе даже не догадываешься о количестве вопросов и задач, которые необходимо подготовить и решить. По совету замужних подруг я уже заранее знала, что свадебный организатор необходим для облегчения процесса подготовки и я очень благодарна судьбе, что рядом с нами оказалась Аня. При первой встрече открытость и доброжелательность Анечки сразу не оставили сомнений в дальнейшем успехе мероприятия. Когда день свадьбы действительно твой день, когда от каждой минуты ты можешь получить удовольствие – это значит, что целая команда людей в этот момент делает этот день таким и заботиться о том, чтобы ни одна проблема и многочисленные вопросы гостей тебя даже не касаются. Наш день был именно таким!) Мы получали удовольствие друг от друга и от того водоворота событий, что с нами происходил! Спасибо тебе наша дорогая Анечка, За внимание, за чуткость, за поддержку, за твои идеи, за волшебные пинки (это было одно из самых важных!) в период подготовки и загрузки, за отсутствие усталости и хорошее настроение, а главное за наши прекрасные воспоминания! Обнимаем! Мы искренне тебе благодарны за твой труд?
Показать ещё