Воронеж

"Marito" студия декора

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Оформление фуршетных столов, 1 столот 3 000 ₽Сырный, сладкий, алкогольный стол и т.д.
Оформление свадебной фотозоныот 5 000 ₽
Портфолио: Оформление свадебного зала
Описание

Оформление выездных регистраций, банкетных залов, фотозон, прокат элементов декора, свадебные аксессуары ручной работы

Отзывы15
Оля Варламова
Хорошо
Доверьтесь Marito и все будет так, как вы хотели (и даже лучше)!!! Оригинально, стильно, со вкусом!!! Спасибо Юле за ее профессионализм!!! Мой зимний букет с черными каллами и гранатом-это результат того, что я не смогла выразить словами))!!! Все все все понравилось, спасибо!!! И успехов ;-)
Оля Карелина
Хорошо
От души хочется поблагодарить студию ‘MARITO’ и конечно же прекрасную Юленьку. Все прошло на высшем уровне. Юля всегда прислушивалась к нашим желаниям и в тоже время от неё исходила инициатива, что в наше время-редкость. Юля не просто делает свою работу, а вкладывает свою душу. У неё горят глаза. А если так, то всегда получится супер! Очень рада, что обратилась именно к ним! Сомнений не было! Спасибо большое!!! Жаль, что нам ещё не отдали фото и видео с нашей свадьбы, прикрепляю фото декора мечты и букетика))
Ксюха Апрель
Хорошо
Дорогая студия декора «Marito», большое спасибо за прекрасное оформление такого важного дня — дня свадьбы! Вы большие профессионалы! Вы подарили нам один из самых счастливых дней в нашей жизни.все было потрясающе!!!
Yana P
Хорошо
Одним из важных моментов в подготовке к свадьбе является выбор декоратора. Просмотрев несколько работ Юли (Студия декора Marito), я уже была уверена – она будет украшать наше мероприятие. В итоге все было сделано на высшем уровне: букет, бутоньерка, декор стола молодых и гостей. Изначально мы даже не подозревали, что все получится так красиво до мелочей! Мы с мужем и гости были просто в восторге! Благодарим Вас и желаем безграничного творчества и новых оригинальных идей!
"Marito" студия декора
Показать контакты
Добавили в избранное18