Воронеж

Студия свадебного дизайна ЖеЛе

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Чехлы/чехол на стулья, 1 чехол100 – 150 ₽Включая доставку, установку, демонтаж, уборку и т.п.
Оформление президиума10 000 – 15 000 ₽Декор стола, искусственная или комбинированная флористика, аксессуары, чехлы на стулья молодых, свидетелей. Оформление заднего фона (Бэка) тканевое или констркутивное+ флористика и аксессуары
Портфолио: Оформление свадебного зала
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание

Свадьба – это неповторимое событие. В светлый день объединения двух любящих сердец и создания новой семьи все должно быть праздничным от наряда гостей и украшения машин на свадьбу до украшения свадебного зала, которое влияет не только на приглашенных, но и на самих виновников торжества, их чувства и эмоции. Вопрос того, как можно украсить свадебный зал, очень важен потому, что уютная торжественная атмосфера помогает как гостям, так и молодоженам почувствовать себя комфортно, раскрепоститься, избавиться от смущения и приятно провести вечер. И если хорошо продумать, как можно украсить свадебный зал, то даже из обычного кафе можно сделать шикарное помещение для празднования события, посвященного новоиспеченным мужу и жене.

Мы постараемся сделать все, чтобы этот день прошел весело, романтично, красочно и просто сказочно! На сегодняшний день существует множество технологий декора свадебного зала, которые ограничиваются лишь фантазией молодоженов.

Альбомы12
Алиса в стране чудес. К сожалению "так видел фотограф" кусками, без целостной картинки, но все же... хоть элементы)
12
Нежная кремовая классика
12
Amaks цветочное оформление
9
Цветы бумажные. Корона.
8
шик и марсала
3
Обломов, оформление ротонды
4
Мегион Персиково-кремовое
28
Показать ещё
Отзывы5
Евгения Войтенко
Хорошо
"Когда ты с невестой на одной волне..." (с) Елена — и действительно, было именно так))) Только слова благодарности и восторга приходят на ум при воспоминаниях о том, какие замечательные рождались идеи и элементы декора в процессе работы над нашей свадьбой! Спасибо от всей души студии ЖеЛе!!!
Яна Коротких
Хорошо
2 замечательных девчонки Лена и Женя 06.09.14 г. украшали наш зал) у нас нет слов!!!! Все настолько нежно получилось! Вы превзошли все наши ожидания! Вы настоящие профессионалы своего дела и очень хорошие люди) остались от общения только положительные впечатления!!!!! Спасибо, девчонки!!!!!!!!!!
Анна Александровна
Хорошо
Моя оценка отлично! Лена и Женя не просто отличные профессионалы, они просто замечательные люди! Моя свадьба состоялась 23.08.2014 в ресторане "Лизет". Когда я вошла в зал, то не поверила своим глазам. Все было в точности, как я хотела. К тому же девочки добавили некоторые элементы декора, которые дополнили дизайн зала и сделали его более запоминающимся. Что касается стоимости услуг, то более демкратичных цен не встретишь в Воронеже, а уж тем более отношения к клиентам. Творческого вам развития, побольше заказов и хороших клиентов! Вы волшебницы! Как только появятся фотографии, обязательно вышлю вам. Спасибо!!!!
Ольга Долгих
Хорошо
Этот отзыв непросто "хорошо", а "ОТЛИЧНО"!!! Банкетный зал и выездная регистрация были оформлены девочками студии ЖеЛе согласно всем нашим пожеланиям. Так же сама регистрация была проведена ведущей Светланой, которая по нашим "мы хотим так, а вот это вот так" подготовила замечательную трогательную речь... Все прошло на "Ура!". Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Студия свадебного дизайна ЖеЛе
Показать контакты
Добавили в избранное13