Воронеж

Свадебная студия SaVa

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Готовые предложения до 50 тыс руб 45 000 – 50 000 ₽На выбор предоставлены целых три пакета с разными стилями, один из которых точно подойдет под вашу площадку! Пакеты детально расписаны, так что вы будете четко понимать, что конкретно вы получите в итоге. Возможны небольшие корректировки по цвету ;) Скорее выбирайте и бронируйте дату!
Индивидуальная разработка концепции свадьбы 45 000 – 120 000 ₽Разработаем для Вас индивидуальное предложение под комфортный для вас бюджет )
Портфолио: Оформление свадебного зала
Описание

Свадебная студия SaVa — это красиво, изысканно и стильно!
Ваши ожидания на 100% совпадут с полученным результатом!

Мы правильные ребята!
Мы решаем Ваши проблемы, а не создаем их!
Всегда отвечаем по срокам и оправдываем бюджеты.

Если Вы – наши клиенты, значит Вы всегда окружены вниманием и заботой. Для Вас мы на связи 24/7 по любым, даже самым незначительным, вопросам.

В спектр наших услуг входит профессиональная организация, координация и декор свадебных мероприятий любой сложности, а также
логистика и аудит мероприятия.

Мы сделаем Ваш самый счастливый день не только необычайно красивым, но организуем и проведем все мероприятие на высшем уровне.

Альбомы5
Слава и Злата
36
Готовые предложения
19
Илья и Юлия 04.05.2019г.
39
Артем и Анастасия 14.07.2018г.
31
Александр и Александра 08.09.2018г.
16
Отзывы1
Yana Kolesnikova
Хорошо
Спасибо огромное за декорации! Вы огромные молодцы! Нам очень понравилось, гости были в восторге!!! Букет невесты также был на высшем уровне ???
Свадебная студия SaVa
Показать контакты
Добавили в избранное1