Воронеж
Свадебная студия Bella Bridal
Оформитель, Воронеж
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Ксения Трофимова
Хорошо
сразу видно, что профессионалы своего дела. Всё очень понравилось, сделали так как хотели. Спасибо им большое)
Yana Grosheva
Хорошо
Один из самых ответственных дней нашей жизни позади, а эмоции все еще переполняют. Пришло время сказать спасибо тем, кто помог претворить нашу мечту в жизнь! Каждая невеста мечтает об особенном украшении банкетного зала. И моя мечта стала возможной благодаря лучшим в мире свадебным оформителям от студии "Bella Bridal"! Зал был украшен настолько волшебно, что у меня екнуло сердце — президиум молодых был как в голливудском фильме, кругом была зелень, цветы и потрясающие огоньки. Была продумана каждая мелочь. При этом девушки, которые с нами работали, проявили максимальное участие и во всем нам помогли — при украшении все наши пожелания нашли свое отражение. Говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО и желаем Вам дальнейшего процветания и благодарных клиентов! Обещаем потом поделиться свадебными снимками ;-)
Виктория Шипилова
Хорошо
Только руки дошли Вас поблагодарить!!! Но лучше поздно, чем никогда!!! Спасибо Вам огромное, за эту красоту, которую Вы создали для нас!!! Это была реально сказка, другого слова просто не подобрать!!! Реально все было так, как мы мечтали!!! Вы воплощали это в реальность целых 11 месяцев, терпели меня с моими капризами, постоянно меняющимися прихотями и никогда не сказали: "это мы не сможем или это невозможно и т.д.!", а воплощали в реальность!!! Я когда зашла в зал, на глазах появились слезы радости, что все так красиво!!! А выездная регистрация, просто что-то! Все гости плакали!!! Как это было красиво, нежно и душевно!!! Спасибо Вам огромное!!! Вы профессионалы своего дела!!! Я очень рада, что именно Вы делали для нас эту сказку!!! Побольше Вам хороших клиентов!!! Вы реально этого заслуживаете!!!
Ирина Стародубцева
Хорошо
Все супер!!! Безумно красиво оформили ротонду, зону молодых, а также провели выездную регистрацию, рекомендую бесспорно!
Сергей Фомин
Хорошо
Огромное спасибо студии Bella Bridal! Зал был просто супер! Нам очень понравилось! Все наши пожелания были учтены и выполнены с ювелирной точностью! И отдельное спасибо за воздушные шарики! :)
Наталья Дунаева
Хорошо
сделали все как надо!=)
Светлана Колесникова
Хорошо
Очень красиво украсили зал!!!Всем понравилось!!!