Воронеж
Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Портфолио: Стилист на свадьбу
3
Понравилось 3 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
5
Понравилось 5 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
Описание

Здравствуйте, меня зовут Оксана!

К работе с невестой я отношусь очень ответственно и трепетно, так как в день свадьбы невеста должна быть безупречна, ведь на неё будет смотреть море глаз. При работе с невестой у меня всегда возникает куча образов, которые хочется воплотить, чтобы подчеркнуть её изюминку, сделать образ интересным и особенным. Я очень люблю видеть результат своей работы! И самая большая похвала для меня, когда невеста любуется собой в зеркале, а гости рассматривают её весь день!

Свадебные отчеты3
Юлия и Александр
20
Яна и Максим
108
Ольга и Сергей
23
Альбомы9
Татьяна
7
Невеста Юленька
4
Невеста Юлия
8
Невеста Екатерина
9
Марина
3
Свадьба 24.11.2012
7
Свадьба Светланы и Виктора
7
Показать ещё
Конкурсы1
Свадебный макияж
356 место из 521
Отзывы8
Юлия Иванникова
Хорошо
Прическа и макияж на моей свадьбе были самые лучшие, благодаря Оксане. Все ( и я больше всех)) были в восторге ! Спасибо тебе , Оксаночка , за то , что ты делаешь людей счастливыми , благодаря своим золотым ручкам !
Таня Винда
Хорошо
От Оксаночки нельзя уйти недовольной-невозможно. Золотые руки. Одним словом МАСТЕР.
Инна Ушанёва
Хорошо
Оксаночка, огромное спасибо за мой невероятный образ) я была от него просто в восторге! Не смотря на дождь, моя прическа продержалась в первоначальном своем виде до следующего дня. У тебя золотые ручки! Большое спасибо тебе за терпение,ведь усидеть долгое время на одном месте для меня совсем непросто. Спасибо!!!
Елена Котенко
Хорошо
Оксаночка, просто мастер своего дела!!! Спасибо тебе Огромное за мой образ!!! Прическа, макияж все было просто супер! Оценка "хорошо" тут не совсем подходит, моя оценка "ОТЛИЧНО" !!!!!!! Оксана прекрасно работает, без труда подбирает нужный макияж!! Очень довольна результатом, макияж продержался в идеальном состоянии весь день!!!!!!! Работает качественной косметикой, это огромный плюс!))) Оксана, делала макияж и моей маме в день свадьбы. Мама осталась довольна. Всю красоту Оксана делает достаточно быстро и при этом очень качественно. И ещё это не только отличный стилист, но и очень приятный человек, с которым очень легко общаться. Если вы ищете не только профессионального, но и приятного в общении человека, то Оксана - мастер, который вам нужен. В случае необходимости обязательно обращусь снова и посоветую подругам! Спасибо большое!!! Выражаю огромную благодарность за помощь в создании свадебного образа, Оксана, действительно, мастер своего дела!!! Советую ВСЕМ))
Оксана Попова
Показать контакты
Добавили в избранное51