Воронеж
Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Описание

Милые девушки! Я профессиональный визажист, помогу вам прекрасно выглядеть для торжественных мероприятий и любых других случаев жизни.

Предлагаю к вашим услугам следующие виды профессионального макияжа:

Свадебный

Вечерний

Для фотосессии

Омолаживающий макияж

Фантазийный макияж

Макияж для выпускного бала

Свадебные отчеты1
Маргарита и Алексей
48
Альбомы4
Портретные фотосъемки
9
Макияж для фотопроекта «Утро невесты»
8
Макияж для невест
38
Мои работы: макияж для фотосессии
17
Отзывы10
Александра Нуждина
Хорошо
Мой выбор был сделан еще год назад. Я не визажист и мне сложно представить, какой макияж мне подойдет. Оля не задавала лишних вопросов, от меня одно фото укладки и одно пожелание — глаза выделить. Прическа выдержала, как в рекламе Taft, все три погоды и на четвертый день на пароме по пути в Крым укладка сохранила свой вид. Макияжем я также очень довольна. Оля, спасибо тебе большое за то, что помогла сделать этот день незабываемым)))
Алиночка Тихомирова
Хорошо
Олечка моя дорогая спасительница и волшебница!!! Сделала мне бомбическую прическу и чудесны макияж!!! Ты замечательный профессионал. Спасибо большое за твою работу и доброе отношение!!! Лучший стилист на земле!!!
Надя Садчикова
Хорошо
Олечка! Хочу сказать тебе спасибо за прекрасный свадебный макияж! Ты очень точно поняла, что я хочу несмотря на то, что на пробнике мы делали с тобой совершенно другое))) Сориентировалась прямо по ходу пьесы) Макияж держался отлично, весь день, до самого вечера!!! Ну и, конечно, я была обсыпана комплиментами (надеюсь не только потому, что я была невеста =). Спасибо огромное, ты замечательный человек и я рада, что обратилась к тебе!!!
Светлана Вышегородских
Хорошо
Для каждой невесты важно безупречно выглядеть в день свадьбы. Есть много составляющих в образе, и макияж, на мой взгляд, один из самых главных. Я рада, что встретила Ольгу и бесконечно благодарна за ту красоту и поддержку которую она подарила в этот день.
Ольга Попова
Показать контакты
Добавили в избранное20