Воронеж
Дарья Шинкарук
Стилист, Воронеж
Показать контакты

Отзывы

Всего 69 отзывов:
69
0
0
Майрам Холикова
Хорошо
Спешу оставить отзыв о работе Даши, которая воплотила в жизнь мою давнюю мечту — стать самой красивой невестой :-) Когда выбирала стилиста для этой важной миссии, руководствовалась двумя моментами: во-первых, профессионализм. Здесь все видно по фотографиям работ Даши, сомнений не было и не зря: прическа держалась два дня, хотя свадьба была 28 января, шел снег и был неслабый ветер! Макияж тоже остался на лице до позднего вечера, хотя кожа у меня жирная, и тени обычно больше двух часов не держатся! И второе — это энергетика, с которой работает человек. Даша меня успокаивала и вселяла в меня уверенность еще задолго до свадьбы, а в ответственный день работала оперативно и поддерживала во мне боевой дух (бывалые знают, как тяжело не паниковать в день свадьбы). Я произвела фурор и отхватила массу комплиментов! В общем, рекомендую вам эту фею красоты и сама буду пользоваться её магией во все важные моменты моей жизни.
Иришка Пешкова
Хорошо
вот и прошло 4 месяца с нашей свадьбы, пересматривая свадебные фото еще раз убедилась в удачном выборе своего стилиста. начнем с самого начала, Даша пошла мне на встречу и перенесла еще одну невесту на часик раньше (за что отдельное спасибо невесте ), и согласилась потрудится и над моим образом!! буду предельно честна, результатом пробной прически и макияжа была расстроена, но в этом и была польза - посмотрев внимательно на ошибки в пробной версии, мы учли все недочеты и образ был безупречен! в день Х Дашенька приехала о время, сняла все волнение, и просто была профессионалом! и прическа, и макияж держались весь день, несмотря на изнурительную жару, слезы счастья и тд. в общем, положа руку на сердце, хочу сказать, Дарья - одна из немногих, чей работой я довольна!
Annet Волкова
Хорошо
Очень благодарна, Дарье, за создание моего свадебного образа. Нисколько не пожалела, что остановила своей выбор именно на ней. В день свадьбы Дарья приезжала на сборы ко мне домой - была очень пунктуальна и внимательна. Макияж и прическа выглядели нежно, романтично и естественно(выполнены на высшем уровне), что я и хотела. За целый день ничего не растрепалось и не растеклось. Даша делала прическу и моей сестре, которая так же осталась очень довольной =)). Дорогие невесты, смело доверяйте свой свадебный образ в руки Дарьи, она настоящий мастер своего дела, отличный специалист и просто приятный , позитивный человек. Еще раз Огромное Спасибо за работу!!!
Эля Максимова
Хорошо
Выражаю благодарность Даше за тот образ, который она создала для меня. Прическа и макияж хорошо сочетались друг с другом, было именно то, что я хотела. Всё было красиво и профессионально выполнено.
Юлия Шубунова
Хорошо
Дашенька,профессионал своего дела и хороший человек,очень приятный в общении! Прислушивается к пожеланиям,я осталась очень довольна! Прическа отлично держалась, как и макияж. Огромное спасибо Даше за проделанную надо мной работу! Все было супер!
Светлана Пасенко
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Даше за её труд. Без предварительной репетиции, она смогла с полуслова понять то, чего я хочу, и воплотить это в замечательной причёске и макияже. С Дашей было очень легко работать, моё утро невесты прошло на позитиве)) Всем теперь буду советовать её. Она - профессионал своего дела и замечательный человек. Спасибо))
Елена Брежнева
Хорошо
Спасибо огромное,Даша, за мой нежный образ) за твое терпение к моим капризам))) за идеально проделанную работу) шикарную прическу и макияж) все продержалось до самой поздней ночи) спасибо тебе еще раз)
Елена Ретюнских
Хорошо
Спасибо Дарье за макияж и шикарную прическу на свадьбу!Все очень профессионально и красиво!!!Я осталась в восторге от проделанной ей работы. СПАСИБО еще раз!!!
Анна Валуйских
Хорошо
Дарья отличный специалист ! Моя причёска продержалась в жару +40 почти двое суток! Я была довольна своим образом , а все гости весь вечер делали комплименты ) спасибо огромное!!!
Светлана Буток
Хорошо
Выражаю огромную благодарность Дарье,за прекрасно проделанную работу,
Мария Сухорукова
Хорошо
спасибо большое Даше за ее работу!Сделала мне чудесную прическу и макияж на свадьбу. Несмотря на все нюансы, все продержалось и довольно достойно выглядело даже в самом конце торжества!!!
Анна Артемова
Хорошо
Очаровательная Дашенька!! Очень тебе благодарна за всю работу твою и красоту, которую ты сделала для меня! Макияж и прическа отлично продержались весь день! Абсолютно ничего не пришлось поправлять! Образ был создан именно такой, как мне всегда хотелось! Восторженные взгляды и кучу комплиментов! Спасибо большое при большое!!! Я осталась очень довольна и теперь знаю к кому можно обратиться!=)))
Мария ***
Хорошо
Дарья сделала мне великолепную прическу и не менее прекрасный макияж. Даша, спасибо тебе большое! Все были в восторге от моего образа. Я очень рада, что обратилась именно к тебе! :)
Катерина Божескова
Хорошо
Дашуль, спасибо тебе огромное за шикарную прическу и макияж! Прическа пережила даже дождик, макияж не поплыл и продержался до конца вечера!! Очень рада, что обратилась за созданием свадебного образа именно к тебе!!!
Людмила Хренова
Хорошо
Хочу поделиться мнением о работе Дарьи на моей свадьбе! Дашенька, просто умница, макияж держался весь день, косметика невесомая и очень приятная. Мастерство на высшем уровне!Приятное общение! Чувствуешь себя очень спокойно и не беспокоишься, о том, что что- то пойдёт не так.
Екатерина Брехова
Хорошо
Спасибо огромное, Дашуле!!! Очень понравилась ее работа!!! Все вовремя, все аккуратно!!! И самое главное- макияж Даши- стойкий!!! Хватило на весь день! Все учитывает Даша! Мне сделала все естественно- как и договаривались! Умничка! Я советую!
Катя Кокина
Хорошо
Свадьба это такой момент в жизни девушки о котором мечтаешь,представляешь и ждешь.и когда он наступает,всегда хочется,что бы у тебя все было на высшем уровне!!!!долго искала стилиста.Мне тебя посоветовала подруга!!!!!И я хотела сказать,что не ошиблась в выборе!!!!Мне ооооочень все понравилось!образ шикарный!!!!!держалось все отлично!!!!муж был в шоке от такой красоты!!!Еще раз спасибо за профессионализм.каждая деталь в образе была продумана и соответствовала моим ожиданиям!!!!!
Ксюша Воробьёва
Хорошо
Знаю, что прошло много времени уже, но всё никак не добирались руки до такого важного дела, как сказать спасибо своему мастеру во всеуслышание... А вот на днях посмотрели наконец-то свадебное видео! Дашенька! Ты-замечательный стилист! Убедилась еще раз. Рассматривала себя со всех ракурсов! Изъянов в работе нет! Такая красота))) Я сама себя не узнаю))). Питерские мастера в подметки не годятся тебе)! Прическа держалась до самого конца праздника). Макияж был такой стойкий и подходящий))) Мой образ выдержал Воронежскую жару 8 августа). Спасибо тебе огромное! Не побоюсь повториться, Дарья-профессионал своего дела)!
Виктория Путинцева
Хорошо
Дашенька, спасибо тебе большое!!! Макияж сделала очень красивый, продержался весь день и пережил множество испытаний! Если бы не ты, не знаю, что бы я делала! Прям судьба свела меня с тобой)))) Спасибо, огромное)))
Алина Луковникова
Хорошо
Вот уже прошло некоторое время после нашей свадьбы, но приятные воспоминания об этом дне продолжают согревать, Дарья спасибо большое тебе за твой вклад в эти воспоминания. Спасибо за создание моего образа в самый счастливый и важный день в моей жизни, ты подчеркнула мои достоинства и сделали мой образ просто незабываемым;)Спасибо тебе огромное за макияж, прическу, поддержку...в общем за все!!!! Свадьба прошла замечательно, прическа продержалась до самого окончания торжества, как и макияж!!! Последние невидимки еще и на следующий день выковыривала с головы, как и находила вокруг))))Удачи и творческих успехов тебе:)
Показать ещё