Воронеж
Виктор Недоспасов
Ведущий, Воронеж
Показать контакты

Отзывы

Всего 46 отзывов:
46
0
0
Натусик Жукова
Хорошо
Хочется выразить благодарность Виктору, от нашей новой семьи за крутое проведение нашей свадьбы💕 все было на высшем уровне! Виктор очень ответственно подошёл к организации, учёл все наши пожелания☺️ Поддерживал нас на протяжении всей подготовки, за это отдельная благодарность 🙏 в этот прекрасный вечер мы не думали ни о чем, а просто наслаждались☺️ Ещё раз большое спасибо, мы рады что выбрали именно вас ☺️
Юлия Чижевская
Хорошо
Выражаем огромнейшую благодарность Виктору за оригинальное проведение нашей свадьбы, за ту энергию и атмосферу, которой он делился со всеми нами, за профессионализм и мастерство, это однозначно его ремесло. 😉👍 Спасибо за то, что направлял и подсказывал, помогал с подготовкой речи, за то, что во время мероприятия были задействованы все наши гости от мала до велика. Большое спасибо за тот праздник, который мы запомним на всю жизнь. 🤍С большим уважением — Александр и Юлия. (05.08.2022 г.)
Ответ Виктор Недоспасов
Большое спасибо)
Роман Горланов
Хорошо
Так вышло, что нам даже и не пришлось искать ведущего на свадьбу. Потому что когда мы увидели как Виктор провел свадьбу у наших друзей, сразу появилась полная уверенность, что он именно тот, кто нам нужен) И да, ожидания полностью оправдались. С Виктором свадьба получилась очень оригинальной и современной. Он тотально подготовился и знал абсолютно каждого гостя, кто присутствовал на нашем мероприятии, находил ко всем подход, будто они знакомы много лет. Это понравилось абсолютно всем гостям — и родственникам, и друзьям. Неожиданностью стала «прожарка». Такое новшество на свадьбе вызвало неподдельный восторг у всех, в том числе и у нас самих. Все привычные пошлые конкурсы были исключены из программы сразу, за что отдельное спасибо, и это принесло большую изюминку в наш вечер, так как гости не знали чего ждать. Впечатлений от такой свадьбы осталось целое море. Спасибо огромное Виктору за его профессионализм и удавшийся праздник!
Ответ Виктор Недоспасов
большое спасибо)
Виталий Сайко
Хорошо
Ведущий бесподобный! Речь, голос, внешность, тактичность наивысший балл! Конкурсы все современные, веселые, профессиональные подводки ко всему проходящему на свадьбе, искрометный юмор, шутки, общение с гостями на 5+ Все гости подходили и спрашивали, где нашли такого ведущего, вообщем восторг и буря положительных эмоций!!! Будем рекомендовать! Спасибо огромное!
Ответ Виктор Недоспасов
Большое спасибо)
Наталья Клисова
Хорошо
Мы с мужем (тогда еще женихом) выбрали ведущего достаточно быстро. Я подобрала несколько вариантов и мы вместе их отсматривали. Нам сразу понравился Виктор и мы даже не общались с другими ведущими. Его портфолио дало исчерпывающее представление о его профессионализме. И эти ожидания оправдались на все 100%. Далее работа была очень слаженной, при этом не навязчивой и не отнимающей огромного количества времени. Вся подготовка проходила онлайн. Виктор предоставил все необходимые материалы, отвечал на все возникающие вопросы, давал советы по организации. Праздник прошел очень весело, на одном дыхании! Гости были удивлены, что Виктор знает всех поименно. А нам очень понравилось, что вся программа строилась только на нашей истории, а не на стандартных свадебных конкурсах из интернета. Программа полностью продумана, учтены все пожелания, даже был продуман конкурс специально под определенную гостью, чтоб она станцевала обещанную лезгинку))) Еще отдельно хочется отметить, что Виктор приехал из Воронежа в Брянскую область (!) для проведения нашей свадьбы без изменения бюджета. Виктор, мы с Артемом благодарим Вас от всей души за Вашу работу, профессионализм и креативность! Это важное событие в нашей жизни, и мы рады, что доверили Вам его проведение! P.s. Сорри за лонгрид))
Екатерина Александрова
Хорошо
Мы безумно счастливы, что познакомились с Виктором, на свадьбе у друзей. Без сомнений и раздумий мы точно знали, что только с таким ведущим наша свадьба будет по-настоящему доброй, душевной, оригинальной. Виктор знал абсолютно каждого гостя, кто присутствовал на нашем мероприятии, находил ко всем подход, будто они знакомы много лет. Мы под большим впечатлением, наши родители, все друзья. Отдельное спасибо за «прожарку». Что-то новое и безумно интересное в свадебной программе. Никаких стандартных и заезженных конкурсов, ко всему индивидуальный подход, основанный исключительно на нашей истории и наших рассказах. Каждая минута этого вечера была наполнена приятными сюрпризами! Никогда бы не подумали, что мы будем под таким огромным впечатлением не только в день свадьбы, но и после) Спасибо Виктору за этот незабываемый день ❤️
Ангелина Ермакова
Хорошо
Хотелось бы выразить Вам огромную благодарность за наш день!!! Всё было очень хорошо)) Все наши гости прооосто в восторге! 👍✨ Они 100500 раз сказали, каким Вы были классным ведущим!!! 😎 Огромное Вам спасибо за такую проделанную работу!))) У всех нас остались только положительные эмоции)) Мы ни разу не пожалели, что выбрали Вас, Виктор! 😊👍 Вы — лучший!!!
Елена
Хорошо
Идеальный баланс между созданием веселья и ненавязчивостью ведущего. 😄 Нашёл общий язык с гостями всех возрастов. Как здорово, когда в диалоге с гостями ведущий умеет юморить просто и ненаигранно. 👍 Спасибо Виктору! 😊 Современно, весело, тонко, классно!
Анастасия Черникова
Хорошо
Виктор добрый человек, который организовал нам суперскую свадьбу. Нам понравилось абсолютно все! Мы с супругом увидели его еще на свадьбе у наших друзей и решили сразу, что у нас тоже будет он. С помощью нас и другие наши знакомые воспользовались его услугами))) Очень понравилось, как Виктор нас с супругом в самом начале представлял нас, что он знал всех гостей по именам, к каждому был индивидуальный подход. Все гости потом звонили и нахваливали ведущего. Таких ведущих, как он мало.
Екатерина Жукова
Хорошо
Виктор очень хорошо провел нашу свадьбу, полностью проработал весь сценарий свадьбы. Все наши встречи с ним прошли дистанционно по видео связи, то есть лично мы встретили только на самой свадьбе.Он очень внимательно относился ко всем гостям категориям. Прислушивался ко всем моим рекомендациям, затем их реализовывая.Также, он работал в паре с диджеем — у них получился хороший тандем. Хочу заметить то, что все гости спрашивали после свадьбы его контакты и уже многие воспользовались его услугами.
Анна Болотова
Хорошо
Ведущий отлично вёл нашу свадьбу, был тактичен, уважителен. Конкурсы и музыка были на высшем уровне. Встреча у нас была по видео звонку т.к. находимся в разных городах, ведущий учёл все наши пожелания и отлично их реализовал. Гости были в восторге от ведущего. Конечно будем рекомендовать его знакомым и рекомендовали его после нашей свадьбы. Ведущий высокого качества отдающего всего себя на 100%
Иван Калинин
Хорошо
Виктор, проводил нашу свадьбу. Нам все понравилось, провел все в современных тенденциях, без пошлых конкурсов. Нашим гостям тоже все понравилось. Сам Виктор нам тоже понравилось, все отлично провел, мы довольны! Все, что заранее обсуждали — все учел на нашей свадьбе. Уже рекомендуем всем, кому надо из знакомых!
Алёна Богданова
Хорошо
Виктор веселый и позитивный ведущий. Умеет подстраиваться под запросы. Внимательно слушает. Знает, чего хочет клиент.Легко подстраивается под любую ситуацию. Проводит веселую и интересную программу. У нас с ним был первая встреча онлайн, так как мы из Архангельской области и обсуждали все на расстояние. Хочется отметить, что все, что мы обсуждали — было учтено, абсолютно все детали, даже самые маленькие. Мы все наши пожелания увидели в процессе программы на свадьбе. На самом деле, кандидатов было очень много, но мы остановились именно на Викторе. Посмотрели его подачу, конкурсы и другое, больше всего нас зацепил конкурс "Червячки"))))) По этому конкурсу мы поняли, что это то, что нам нужно!
Татьяна Р.
Хорошо
16.10.2021 Виктор, здравствуйте! 🤗 Огромное спасибо Вам и вашей команде за проведение нашей свадьбы! Такой формат очень зашёл гостям)) 🎊 Мы тоже восторге, всё было так как и хотели 😇 По конкурсам всё отлично! Как не странно, наверное, вы гостей заряжали своей харизмой на общение)) Гости были приятно удивлены, что знали каждого по имени и какие-то о них детали) Очень рады, что в такой важный для нас день, ведущим были у нас именно вы)) Еще раз большое спасибо! Успехов Вам в работе и интересных творческих идей!🎊
Светлана Белоусова
Хорошо
Все было супер, все очень понравилось. С учетом того, что мой муж заболел за 2 недели до свадьбы и мы многое не успевали, информации на подготовку свадьбы было мало и свадьба была под срывом практически — нам безумно понравилось. Также, хочу уточнить, что свадьба у нас была в другом городе и первой встречи не было, плюс к этому всему такая ситуация с мужем — Виктор организовал все сам, по хорошему сценарию. Он держал всю публику разных возрастов: от взрослого поколения до очень молодого. Все наши гости и мы оценили все эти моменты, все было и живо, и весело. Это тот человек, который пишет не типовой сценарий, а именно под пару и подстраивается под всех гостей.
Анастасия
Хорошо
В целом, вечер был замечательным. Виктор очень трепетно подошел ко всему. То есть абсолютно всю информацию знал про меня, про всех моих родственников, обращался ко всем по имени и отчеству. Все было весело и трогательно, все моменты он ловил на ходу, все время интересовался нашим мнением) И музыкальный подбор был крутой, все было ВАУ!!! Ведущий это тот человек, который создает праздник и у Виктора это получилось отлично.
Артём Волков
Хорошо
Большое Вам спасибо за проведение нашей свадьбы!!! Нам очень понравилось, все наши пожелания были учтены, получилась очень интересная программа, все грамотно и креативно, и самое главное весело!!! Артём и Софика😊
Анна Марина
Хорошо
От всей души хочется поблагодарить Виктора за тот незабываемый праздник, который получился благодаря его профессионализму! С самого начала мы не сомневались в выборе ведущего, так как раньше уже была возможность оценить его талант, компетентность, организованность и тактичность) Спасибо Вам за идеальный вечер!!!
Светлана Титова
Хорошо
Виктор, спасибо большое за чудесный вечер! Свадьба проходила за городом. Были учтены все пожелания, даже мелочи) Чуткое отношение к каждому гостю. Прекрасная, душевная атмосфера ☺ Гости остались очень довольны.
Надежда Мирзаева
Хорошо
20.03.21 у нас была самая невероятно веселая и интересная свадьба, и все благодаря профессионалу своего дела, да-да это ты, Виктор😌 Спасибо тебе огромное, все гости и, конечно же мы, были в восторге от твоей презентации и, особенно, твой реп, он покорил все наши сердечки! Ты очень классный, креативный, веселый и все все красивые прилагательные относятся именно к тебе!😌 Спасибо тебе огромнейшее за наш вечер, он был чудесный!
Показать ещё