Воронеж

Наталья Праздникова

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 – 30 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
4
Понравилось 4 людям
1
4
Понравилось 4 людям
1
Описание

Привет!!! Я знаю, что Вы — самая красивая пара нашего города!!! И сейчас Вы ищите свадебных специалистов, Вы мечтаете о самом важном и главном событии в жизни, и конечно же хотите, чтобы все было идеально!!! Позвольте я помогу Вам воплотить мечту в реальность!!! Нужно только лишь набрать мой номер и сказать волшебное КОДОВОЕ СЛОВО #НАТАША_ПОЖЕНИ и подарок на Вашу свадьбу я гарантирую!!! И, конечно, я расскажу, подскажу, помогу и сделаю всё для того, чтобы Ваше главное событие стало — #свадьбавашеймечты #идеальнаясвадьба Спешите забронировать свою счастливую дату. У вас есть немного времени, т.к. у меня еще есть свободные даты на лето. Дорогие молодожены, если вы мечтаете о выездной церемонии регистрации брака, то для вас самые красивые и трогательные идеи! С большим удовольствием и огромным желанием сделаю Ваше событие незабываемым!!! Я участница — «ДАВАЙ ПОЖЕНЮ!» Глобальный конкурс-проект для ЦЕРЕМОНИЙМЕЙСТЕРОВ Резидент Международного клуба профессионалов Show Woman Russia!!! И я знаю, что вы — самая классная пара, уже сделали выбор и запомнили КОДОВОЕ СЛОВО #НАТАША_ПОЖЕНИ До встречи!!! С уважением, ведущая волшебных событий — Наталья Праздникова

Свадебные отчеты5
Ирина и Виталий
21
Алёна и Иван
69
Кристина и Александр
34
галина и евгений
40
Ирина и Роман
1
Альбомы78
Виталий и Ольга 07.03.2021
8
Олеся и Анатолий 2018
14
Наталья и Сергей 11 августа 2018
10
Марина и Рудольф июнь 2018
16
Юбилей Елизаветы 2/12/2017
5
Свадьба 11.11.17 Яна и Александр
11
Свадьба 9 сентября Ирина и Александр
19
Показать ещё
Конкурсы4
Профи-тайм
499 место из 582
Я люблю тебя!
576 место из 1039
Мыльные пузыри
448 место из 915
Образ ведущего
57 место из 809
Отзывы22
Виталий Токмаков
Хорошо
Спасибо большое за отличное проведения нашей свадьбы это был самый лучший день. Наталья и Сергей это профессионалы своего дела на которых можно положиться они точно все сделают на высшем уровне. К каждому свой подход, относятся с пониманием к любым ситуациям. Наталья и Сергей спасибо вам огромное за этот чудесный день Вы супер!!! Всем рекомендуем таких ведущих.
Ответ Наталья Праздникова
Спасибо !!!
Виктория Лукина
Хорошо
От всей души хотим поблагодарить Наталью и Сергея за прекрасное проведение нашей свадьбы, которая состоялась 18.08.18. Свадьба пролетела с особенной легкостью, но в то же время осталась в памяти как незабываемое и сказочное событие. Мы, и все гости остались очень довольны, веселыми конкурсами, вокалом, и самой атмосферой вечера.Было ощущение как будто мы с вами 100 лет знакомы, все очень весело, легко, и с позитивом! Спасибо вам большое за наш день)Дуэт Серна лучшие))Теперь за ведением мероприятий только к вам)
Иван Жуков
Хорошо
От всей души благодарим Дуэт,, Серна,, за проведение нашей свадьбы 15.09.2017.Такого позитива ни у нас, ни у наших гостей давно уже не было. Восторгу не было конца и от ведения вечера, и от конкурсов, от вашего бесконечного позитива, от личного участия Вас как ведущей в праздновании свадьбы. Создавалось ощущение, что мы все уже давно знакомы.Живая музыка очень красивая! Спасибо Вам еще раз и, если будут у нас и другие мероприятия, мы обязательно будем обращаться только к Вам. Свадьба прошла на ура!!!
Дашуля Черненко
Хорошо
Наталья вы просто супер с Сергеем!)))Свадьба прошла на высшем уровне, мы довольны)))будем вас рекомендовать)))
Наталья Праздникова
Показать контакты
Добавили в избранное40