Воронеж
Елена Сушкова
Ведущий, Воронеж
Показать контакты

Отзывы

Всего 63 отзыва:
63
0
0
Олеся Садовская
Хорошо
Нам все очень понравилось! Нам было важно, чтобы на нашей свадьбе гости могли по-настоящему повеселится, так и случилось! Было очень весело! Конкурсы, которые понравились всем, прекрасный голос (очень много гостей, во время свадьбы спрашивали "Это ведущая сама поет?! Так здорово!")! Общаться с Леной — одно удовольствие! Она прислушалась ко всем нашим пожеланиям! Все прошло просто замечательно! Благодаря Лене нашу свадьбу запомним надолго не только мы, но и все наши гости!
Игорь и Виктория Шихатовы
Хорошо
Хотим оставить очень положительный отзыв о поющей ведущей, что вела нашу свадьбу 14.09.2018. Все прошло весело, на высшем уровне! Никто из гостей не скучал. Конкурсы, программа, песни в ее исполнении пришлись по душе молодежи и старшему поколению, что не мало важно для нас. Обязательно рекомендуем ее свим знакомым — друзьям. Спасибо Вам, за наш праздник! Без Вас, он не был бы таким ярким. Вы-профессионал своего дела!!! Еще раз, огромное спасибо!
Виктория Кончакова
Хорошо
Выбор ведущего на свадьбу оказался самым сложным в организации нашего праздника. Очень долго и упорно мы сидели перед монитором компьютера, переходя с одного сайта на другой, пока нам не попалась ОНА!.. яркая, интересная, привлекательная, Елена Сушкова! Недолго думая, мы позвонили Елене и договорились о встрече. В результате мы поняли, что Елена подходит нам по всеееееем параметрам. Добрая, энергичная, общительная, разносторонняя, умная, а главное — веселая! Спасибо вам, Елена, мы очень рады и ни капли не жалеем о том, что именно ВАС выбрали в качестве организаторов нашего праздника!!! Всё было круто!!! Спасибо за ваш задор и веселье в глазах наших гостей!!!
Елена Шабанова
Хорошо
Леночка, хотим выразить огромную благодарность за проведение нашей свадьбы!!! Мы все очень довольны, свадьба получилась очень веселой и интересной!!! Спасибо тебе за профессиональный подход во всем! Мы не на секунду в тебе не сомневались, так как с тобой уже гуляли на Юбилее у знакомых. По мимо нашей свадьбы ты проводила у нас ещё выездную регистрацию, всё было на высшем уровне! все гости остались тобой довольны, а так как мои все знакомые были первый раз на такой регистрации, у всех зашкаливали эмоции! Ты видела это сама, как мы готовились со всеми к свадьбе в красном стиле))))Надеюсь ещё встретимся с тобой, так как многие друзья тобой заинтересовались! И да, забыла сказать, что на какое число мы сначала свадьбу планировали Лена была занята, и из-за такой профессиональной ведущей пришлось свадьбу переместить с субботы на пятницу) Леночек, ещё раз выражаем тебе огромную благодарность!!!
Наталья Шелофаст (Гуглева)
Хорошо
Самый счастливый день -это день нашей свадьбы,19.08.2017г.Леночка, ты умничка)) Спасибо большое за прекрасное проведение банкета))) Праздник, который устроила нам Лена запомнится на всю жизнь))) Вокал необыкновенный)))Благодаря Елене он был и трогательным, и веселым, и торжественным, наполненным целой радугой эмоций. Спасибо еще раз и удачи.
Анна Рыкунова
Хорошо
26 августа у нас состоялась свадьба. Елена провела её просто великолепно. Мы и наши гости были в восторге. Елена создала великолепную атмосферу от начала и до самого конца праздника. Очень своевременные и интересные конкурсы, в которых гости охотно принимали участие. Она замечательно поёт (много песен в живом исполнении, великолепный голос). Музыка для танцев подобрана так, словно она знает, что любит каждый гость (с удовольствием танцевали даже те, кто совсем танцевать не любит). Елена, огромное Вам спасибо!
Анастасия Нифатова
Хорошо
29 июля – день нашей свадьбы! Это был самый счастливый, самый радостный, самый светлый день нашей жизни! Устроенный по этому поводу свадебный банкет был просто незабываем! Прошел уже месяц, а и мы, и наши гости с улыбкой вспоминают это торжество, ведущей которого была несравненная Елена Сушкова! Очаровательная, веселая, общительная девушка с первых минут всех покорила! Гости наперебой пытались поучаствовать в проводимых ею конкурсах! А их, поверьте, было немало! Все интересные, все неповторимые, все задорные! Среди наших гостей не было ни одного человека, который был бы незамечен нашей ведущей! К каждому она нашла свой подход, смогла всех увлечь, всех заинтересовать! А голос! Он просто восхитительный!!! Ее живой вокал всех просто очаровал! Десятки исполненных ею песен из репертуаров различных лет пришлись по сердцу всем гостям! Несмотря на множество шуток и конкурсов, Елена уделила должное внимание и торжественным частям свадебного банкета: встреча нас с караваем, наш первый танец, поздравления, передача семейного огня, капсула времени и т.д. Все прошло торжественно, но в тоже время так таинственно, что и сейчас вспоминаем эти минуты с трепетом! Елена, огромное спасибо Вам за этот подаренный нам вечер! Очень жаль, что время банкета пролетело так быстро! Но мы твердо уверены, что в будущем ведущей всех наших значительных семейных торжеств будете только Вы! Удачи Вам!
Марина Ткачева
Хорошо
Елена, замечательная ведущая!!! Профессионал своего дела! На нашей свадьбе были заинтересованы Еленой как профессионалом! Очень харизматична, весела, сделает любую свадьбу незабываемой! Спасибо, вам, Елена, за праздник, разделенный с нами!))))
Кристина Шишова
Хорошо
Елена, ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за лучший праздник в нашей жизни!!! Вы помогли сделать наш праздник незабываемым, веселым и ярким! Мы не ошиблись в своём выборе, выбрав вас!!!
Светлана Котова
Хорошо
Спасибо, самой лучшей ведущей за проведение нашей свадьбы. Море позитива, куча положительных эмоций. Прекрасный вокал. Когда Елена сказала, что будет супер, даже подумать не могли, что настолько!!! Спасибо, DJ Алексею за сопровождение музыки. Гости в восторге. Всё прошло на МЕГА высшем уровне!!! Спасибо Леночка, ты лучшая!!!
Юлия Сысоева
Хорошо
Дорогая Елена! Хотим выразить Вам огромную благодарность за проведение нашей свадьбы 03.06.17. Нам и нашим гостям все очень понравилось, всем было весело. Создавалась ощущение, что мы все уже давно знакомы))) интереснейшие конкурсы, костюмы, потрясающий вокал, Вы прекрасно поете!!! Та легкая, уютная атмосфера которую Вы сумели создать, навсегда запомнится нам и нашим гостям. Свадьба получилась такой классной, что даже слов не хватает описать наш восторг! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ)))!!!
Владимир Трубников
Хорошо
Елена замечательная ведущая, мастер своего дела, шикарный вокал, хорошие конкурсы, море эмоций у нас, и наших гостей, удачи и процветания.
Дмитрий Терехов
Хорошо
Елена большой профессионал своего дела, шикарный вокал!!! Море положительных эмоций!
Мария Шмарина
Хорошо
Не передать словами ту благодарность, что мы испытываем за подаренный Вами праздник! Харизма, юмор, прекрасное чувство меры и понимание текущего момента – это лишь малая толика той похвалы, что Вы заслуживаете, Елена. В день нашего знакомства Вы сказали «Теперь ваши проблемы – мои». На протяжении всей подготовки свадьбы, и до самого её окончания – Вы ни разу не отступили от этих слов. Интереснейшие конкурсы, костюмы, потрясающий вокал, Вы прекрасно поете! Та легкая, уютная атмосфера, которую Вы сумели создать, навсегда запомнится нам и нашим гостям. Спасибо Вам огромное! С искренними пожеланиями всего наилучшего, Андрей и Мария!
Марина Балахничева
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность тамаде Елене Сушковой наша свадьба состоялась 14.01.2017. С первого взгляда кажется, что тамаду выбрать просто — море предложений и сценарий по вашему вкусу. Но не всегда молодожены и гости остаются довольны качеством проведенного торжества. Наша свадьба, конечно же, запомнится помимо всего остального и прекрасной работой тамады. Пишем Вам отзыв не только от себя, но и от всех гостей, которые уже после свадьбы звонили, делились впечатлениями и все упомянули, что им очень понравилась ваша работа. Всё было очень интересно, весело. И отдельно хотим поблагодарить вас за потрясающий вокал! Желаем вам успехов!!!
Наталья Анисимова
Хорошо
Мы с мужем абсолютно не пожалели взяв в ведущую Елену! Свадьба состоялась 21.10.2016, Елена большая молодец, индивидуальный подход, у нас были замечательные конкурсы, а самое главное, что она прекрасно поет!!! Репертуар подходит как и для молодежи, так и для более старшего поколения!!! Свадьба прошла на ура!!!! Все гости были в восторге!!! Вообщеи без сомнения, Елена Вы лучшая
Ольга Поливаева
Хорошо
Елена, замечательная ведущая!!! Провела очень веселую и тёплую свадьбу 22.10.2016! Все было на высшем уровне! Было всего в меру! Никто не скучал и не остался без внимания! Гости были в восторге, обещали пригласить Елену на свои торжественные мероприятия!) Будем обязательно советовать Вас, как отличную ведущую на свой вечер! Спасибо Вам большое!!!
Ирина Ситникова
Хорошо
Елена огромное вам спасибо!!!!Наша свадьба была не забываема!!!!Благодаря вашему искрометному юмору, великолепному вокалу и безумно веселым конкурсами!!!)))Мы очень рады что именно вы были на нашей свадьбе ведущей!!!Спасибо вам большое за наш прекрасный праздник)))Вы были не забываемы)))
Евгения Алексеева
Хорошо
Свадьба прошла просто великолепно! Всем очень понравились конкурсы и зажигательное музыкальное сопровождение! Никто не сидел на месте. А вокальные исполнения ведущей просто завораживают!
Леночка Слинчук
Хорошо
Леночка мы с Сережей выражаем Вам искреннюю благодарность,за проведение нашей веселой и незабываемой свадьбы! Вы очень талантливый,позитивный и замечательный человечек, все гости были от Вас и от вашего вокала в восторге ! Музыка была подобранна для любого возраста от молодежи до старшего поколения )) Конкурсы вообще бомба!!! Посмеялись от души)) Вы просто мастер своего дела,наши ожидания оправданы полностью!!! Мы даже не ожидали,что свадьба пройдет так весело,интересно и незабываемо!!! Спасибо вам за этот прекрасный, веселый и незабываемый вечер вы его зажгли!!! Отдельное спасибо хотим сказать DJ Алексею, который сумел подобрать именно ту музыку которую мы хотели. Это тоже немало важно!!! Вы самая крутая команда !!! СПАСИБО ВАМ!!! Нам очень с вами повезло!!! Продолжайте в том же духе!!!
Показать ещё