Воронеж

Леся Дубинцева

Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часов30 000 – 40 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов39 999 – 55 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
10
Понравилось 10 людям
3
Описание

Лучшая ведущая Черноземья по версии свадебной премии Wedding Awards


Вообще, я многофункциональна — корпораты, выставки, концерты, юбилеи и церемонии — все по силам, но по-душе мне СВАДЬБЫ!
Потому как на этом торжестве могу дать весь спектр эмоций — от нежной грусти, что рождается легким трепетом чуть ниже грудной клетки, до раскатистого хохота, от которого болят скулы и сводит живот)))

Если Вы влюблены, наполнены позитивом и в поиске того, кто услышит и сделает праздник особенным и только ВАШИМ — я тут)

*******

Такт, юмор, легкое общение, свежие идеи, яркие эмоции, профессионализм и капелька чудинки — если Вы ищете для своего мероприятия такого ведущего — Вы меня нашли!

Свадебные отчеты5
Анастасия и Дмитрий
34
Аня и Андрей
97
Светалана и Андрей
46
Анастасия и Дмитрий
34
Анастасия и Евгений
66
Альбомы18
Отзывы
20
Катя+Коля. Часть1. Сочи.
72
Дуэт Ду
19
Семья Олефир)))
9
Зимняя выездная церемония
4
Повышение квалификации от Голосуцкого и Николаевой
10
Форум одаренных детей при поддержке губернатора
18
Показать ещё
Конкурсы5
1000 и 1 свадьба
122 место из 243
Я - ведущий
116 место из 432
Я люблю тебя!
371 место из 1038
Профи-тайм
165 место из 1163
Образ ведущего
604 место из 807
Отзывы11
Ольга Борзунова
Хорошо
Наша встреча с Лесей началась банально, мы искали ведущего на свадьбу. Изучили все порталы, узнали все у знакомых и друзей. Начали обзванивать ведущих, одному друго, третьему, все заняты были на нашу дату (при том, что эти звонки были месяцев за 5 до свадьбы). Я честно уже расстроилась, так как от ведущего зависит все мероприятие в целом. И так в очередной раз обзванивая ведущих, набрали Сергею Дубинцеву (это муж Леси, как все догадались думаю), который тоже был занят на нашу дату, НО он сказал, что может дать номерок девушки, что не хуже проведет нашу свадьбу (сказав если вам не понравится, приедите и побьете меня!?). И тут все и завертелось, началось наше знакомство с Лесей. Хочу забежать вперед и сказать, что Она была единственной ведущим с которым мы встретились и ни на грамм не усомнились в успехе нашего мероприятия. Леся замечательный человек, красивая, обаятельная девушка, эмоциональная. Когда настал день наше свадьбы, она провела её на ура. Гости были восхищены этой девушкой, манерой ведения мероприятия. Она зарядила позитивом всех гостей, не было банальных и пошлых и скучных конкурсов. Свадьба прошла на одном дыхании, были и веселые шутки и красивые, чувственные речи, которые трогали душу за живое. Все прошло супер! Леся профессионал своего дела, советую всем будущим молодоженам только её???
Екатерина Воронкова
Хорошо
Когда до свадьбы было еще довольно много времени, я не спешила с выбором ведущего, ну настолько не спешила, что вообще не занималась его поиском (единственное, что на тот момент я знала о своем будущем ведущем, что это обязательно должна быть девушка!). Периодически мне рассказывали и показывали многих претендентов мои подруги/родители/знакомые, но никто не цеплял. Но как-то одна из моих подруг продемонстрировала мне профиль Леси. Посмотрев пару видео, где она проводит церемонии, я просто влюбилась! Мне хватило несколько минут, чтобы понять: "Она — ведущая моей мечты! Именно этот человек должен нас поженить!!!" Когда я показала ролики жениху (уже нынешнему мужу) и родителям, они ни на секунду не сомневаясь, согласились со мной! И мы не ошиблись! Все прошло на высшем уровне! На выездной регистрации плакали все, настолько Леся может затронуть каждую струнку души… Банкет прошел ни чуть не хуже, все тоже плакали… но уже от смеха! :) Всем было очень весело и уютно! Леся — не просто профессионал, а профессионалище! Была супер интересная программа, никто не заскучал ни на секунду, но и при этом не было ни капли навязчивости. А как Леся быстро и легко решает мелкие (но для невесты в день свадьбы просто огромные!) проблемы, найдет выход из любой ситуации! На самом банкете и по сейчас я слышу восхищения Лесей от своей семьи, родственников и друзей! Она запала каждому в сердечко без исключения, но мое сердечко покорила навсегда! ❤ В тысячный раз скажу тебе, Леся, спасибо огромное, что сделала наш день незабываемым!
Елизавета Кодинова
Хорошо
Когда мы только начали планировать свадьбу, мы уже знали, что ведущей будет Леся. Я пару раз видела, как она вела мероприятия и больше никого другого представить не могла, да и не хотела и, как оказалось, совершенно правильно! Она очень чутко прислушалась ко всем нашим пожеланиям, внимательно проработала весь сценарий, что не удивительно, ведь она настоящий профессионал! В этом я (и не только я) убедилась на миллион %. Она нашла подход ко всем нашим гостям, которые остались от нее в восторге, (особенно мужчкая половина и конечно же наши родители). Леся вела у нас и церемонию и банкет. Церемония была настолько трогательной, что мы сами не могли сдержать слез, от того как ее слова попадали в самое сердце. Не обошлось и без юмора, который был прямо "в яблочко". Банкет прошел на одном дыхании, я даже не заметила как пролетело время. Леся сделала всё и даже больше, чтобы у нас была именно та теплая атмосфера, именно тот Семейный праздник, о котором мы мечтали. Я никогда не видела чтобы наши друзья, члены семьи ТАК отрывались. В общем, что я хочу сказать. Леся лучшая! Мы очень благодарны, что именно она была с нами в этот день и если бы можно было повторить, мы бы не сомневаясь выбрали Лесю еще раз и еще, и еще! Если вы хотите, чтобы у ваших гостей болели щеки от улыбки, глаза светились от счастья, ноги болели от танцев — звоните Лесе!
Анастасия Адольф
Хорошо
Все было на высшем уровне. Для нас было очень важно, чтобы было комфортно всем на нашей свадьбы, и Лесе удалось найти подход к каждому гостю любой возрастай котегории. Гости ещё долго восторгались нашим выбором! Церемония была полна нежности, а банкет очень весёлым, и все это благодаря Леси. Мы без сомнения можем назвать Лесю лучшей в своём деле
Леся Дубинцева
Residents Event & Wedding Group Воронеж
Показать контакты
Добавили в избранное21