Воронеж
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
Корпоратив
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов40 000 – 90 000 ₽
Портфолио: Свадьба
86
Понравилось 86 людям
33
27
Понравилось 27 людям
8
9
Понравилось 9 людям
2
57
Понравилось 57 людям
41
17
Понравилось 17 людям
3
22
Понравилось 22 людям
14
4
Понравилось 4 людям
1
19
Понравилось 19 людям
11
3
Понравилось 3 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Тысячи довольных клиентов!
Сделайте правильный выбор!!!
Если Вы хотите веселую, легкую, яркую, необычную, эмоционально наполненную, незабываемую современную свадьбу, то обращайтесь к Михаилу Крутову!

Ведущий мероприятий по всей стране!!!

ТОР 100 лучших ведущих России-TOPSHOWMEN!!!

Имеет театральное, музыкальное и психологическое образование.

Номинант на "Золотую маску" 2019 года.


Врожденное чувство юмора и интеллигентность создадут атмосферу комфорта и радости на Вашем Празднике.
Каждый гость на свадьбе не останется без внимания и получит небольшой подарок от ведущего!

Колоссальная самоотдача и искрометная импровизация — позволяют на высочайшем уровне проводить мероприятия любой сложности и любого формата.

Исполнительское мастерство превосходит все ожидания и Ваше торжество будет фееричным!

… Большой стаж работы на радио и телевидении.
Как руководитель Event агенства "Лучший Праздник" ответит на все Ваши вопросы и расскажет почему Ваша Свадьба будет Самая Лучшая!!! Поможет в организации.

При заказе ведущего обсуждается подарок для молодоженов. Это или световое шоу или проведение выездной регистрации.

Свадебные отчеты4
Оксана и Сергей
20
Наталья и Владимир
21
Юлия и Алексей
22
Александра и Виталий
176
Альбомы3
Виталий и Александра
4
Сергей и Светлана
6
Свадьба Сергея и Виктории
12
Конкурсы5
Профи-тайм
217 место из 582
Я люблю тебя!
1790 место из 1039
Я люблю тебя!
1 место из 1039
Профи-тайм
889 место из 1165
Образ ведущего
397 место из 809
Отзывы38
Екатерина Цуля
Хорошо
Михаил, мы вас благодарим с мужем ещё раз за наш праздник!!! Мы очень рады, что вы не отказали нам в трудной ситуации и согласились провести нам наш день! Всем было очень весело, вы к каждому смогли найти подход.Мы готовы пережить ещё раз этот день.Вся наша семья благодарит вас не только за вечер, но и за отличное настроение и за то, что согласись остаться еще с нами и дали возможность подольше потанцевать.Будем вас рекомендовать нашим друзьям и знакомым.Ещё раз Спасибо вам ☺
Татьяна Обухова
Хорошо
Наша свадьба была 11 сентября. Хотим сказать огромное спасибо Михаилу за профессиональный подход к проведению мероприятия, всё прошло на высшем уровне. Мы и гости остались очень довольны, свадьба прошла на одном дыхании, весело и интересно. Всем рекомендуем Михаила Крутова, он лучший в своём деле!
Михаил Уразов
Хорошо
Мы с женой хотим выразить огромную благодарность Михаилу за проведение нашего торжества. Все прошло так, как мы и хотели: без пошлых конкурсов, без неловких ситуаций, без навязчивости. Все приглашенные на свадьбу остались довольны. Спасибо Вам, Михаил, за ту замечательную атмосферу, которую удалось создать. И спасибо, что были частью нашего праздника!
Ответ Михаил Крутов
Миша и Оля! Благодарю!
Юлия Перова
Хорошо
Выбор ведущего на свадьбу — очень сложный и трудоемкий процесс, как оказалось, ведь этот человек создаёт настроение вашему празднику, помогает познакомиться гостям, расслабиться и чувствовать себя комфортно. Кроме того, огромное количество профессионалов готово вам предложить свои услуги. Мы выбрали Михаила и выиграли, ни разу не пожалев о своём выборе. Тактичен, сдержан, воспитан, при этом юмористичен и весел! Не было ни намёка на пошлость, ни сатиры, в общем, ни малейшего разочарования или неприятного момента. Как итог -моментально пролетевший банкет, довольные, веселые гости и только положительные воспоминания об этом дне 😌Также приятно порадовал подарок от Михаила — выездная регистрация, где все приглашённые смогли поучаствовать в самом важном процессе — в процессе создания семьи, вопреки ограничениям, установленным ЗАГС.Поэтому, хочется сказать огромное спасибо Михаилу! Вы занимаетесь своим делом по жизни! Творческих вам успехов, карьерного процветания и адекватных клиентов 😊
Михаил Крутов
Показать контакты
Добавили в избранное27