Воронеж
Константин Попов
Ведущий, Воронеж
Показать контакты

Отзывы

Всего 202 отзыва:
202
0
0
Кристина Пысенко
Хорошо
Сказать, что Константин Попов хороший ведущий, это не сказать ничего. Здесь нет оценки, достойной этого ведущего. Должна быть кнопка "Великолепно" 🙂 Спасибо Константину за прекрасный вечер. Все конкурсы, музыка, исполнение Константина были замечательными! Константин тонко чувствует настроение и ожидание публики, четко подбирает музыку и конкурсы, вливаясь в праздник и отдавая себя полностью этому торжеству! Никакого пафоса, нелепых конкурсов, глупых шуток. Среди гостей была и молодежь, и люди в возрасте, все остались под приятным впечатлением! Спасибо вам огромное, Константин, за ваш труд, за вашу работу, за вашу беспрерывную связь с нами, женихом и невестой!
Александр Аристов
Хорошо
Хоть это и было давно, но громадное спасибо за прекрасный вечер. С теплотой вспоминаем тот вечер!!!
Федор Лебедев
Хорошо
На нашей свадьбе всё было отлично. И в первую очередь это заслуга ведущего Константина. Он так же провёл свадебную церемонию. Было весело, интересно, трогательно и сбалансировано. 100% рекомендую Константина, потому что видел вживую, что есть ведущие, уровень которых куда ниже, а ценник +-.
Станислав Крамарев
Хорошо
Прекрасный ведущий! Создал теплую, уникальную атмосферу на свадьбе. Все гости были в восторге! Спасибо за прекрасный вечер!
Оксана Кириченко
Хорошо
Жаль, что нет оценки "великолепно ". Очень находчивый ведущий, за "словом в карман" не лезет, искрометный юмор, новые интересные конкурсы. Вся наша свадьба осталась ооооочень довольна!!! Желаем ему дальнейших успехов и процветания
Юлия Брусиловская
Хорошо
Просто потрясающий ведущий, на одной волне прошло все мероприятие ❤️и плакали и смеялись …вообщем все было супер.Костя очень душевный и профессиональный человек, спасибо за эти незабываемые впечатления ❤️
Никита Кузьменко
Хорошо
Самый лучший ведущий, добрый, милый и веселый! Нашел подход к каждому гостю, уникальная веселая программа. Очень приятно было общаться при подготовке мероприятия. Рекомендую всем!!!
Ответ Константин Попов
Большое спасибо за доверие!
Анна Тихонова
Хорошо
К выбору ведущего мы подходили ответственно, поскольку на мероприятии присутствовали гости всех возрастов и хотелось человека тактичного, не использующего низкие и пошлые шутки в своем репертуаре. С первой встречи Константин расположил к себе грамотно поставленной речью и планом работы. Сразу же стали строить скелет мероприятия и на каждый шаг были предложены варианты действий. В процессе подготовки неоднократно обращались за советом и получали ответ. 16.06.2023 г. состоялась наша свадьба, которая прошла шикарно, благодаря Константину! Всё мероприятие прошло гладко, весело и интересно, местами очень трогательно. Позже гости также отмечали, что праздник удался! Если вы находитесь в поиске грамотного, тактичного ведущего, с которым Вам будет комфортно и мероприятие пройдет весело, интересно, трогательно, то однозначно Константин Вам подойдет. Выражаем благодарность Попову Константину за его труд, проведение и организацию нашего мероприятия!
Виктория Стебаева
Хорошо
Хотим выразить огромное спасибо Константину за наш день! Все наши гости просто в восторге и не перестовали нам говорить какой классный у нас ведущий и как он умеет держать публику! Весь банкет прошел на одной какой-то нереальной позитивной волне с элементами лиричности и движа.
Екатерина Клепикова
Хорошо
Нам было очень важно, чтобы все было камерно, весело, но без крайностей. Константин справился с этой задачей. Мы, молодожены, и наши гости получили нереальный кайф от мероприятия. Костя смог уловить общее настроение публики: на танцпол выходили как наши пожилые родственники, так и друзья! Все было супербалдежно! Спасибо большое!
ирина кучина
Хорошо
Хотела бы сказать Вам огромное спасибо! Вечер был шикарным. Мы безумно довольны и всем гостям всё понравилось! Легко, весело, непринуждённо и душевно! Этот день мы никогда не забудем, и в этом Ваша большая заслуга! Успехов Вам и удачи)
Дмитрий Лобов
Хорошо
Прошел уже месяц с нашей свадьбы и с полной ответственностью мы можем сказать, что мы сделали правильный выбор! Константин провел свадьбу замечательно, учел все наши пожелания. Некоторые вопросы были обсуждены, но большую часть мероприятия Константин выбрал на свой вкус, так что на нашей свадьбе мы смогли ощутить себя не только женихом и невестой, но и гостями! Со всеми нашел общий язык, подарив прекрасное настроение и зарядив энергией для отвязных танцев. Мы очень благодарны за чудесный праздник!!!
Даша Репина
Хорошо
Нам очень понравился Константин! С первой встречи с ним было легко, весело и спокойно. На свадьбе была именно та самая атмосфера — душевно, весело, интеллигентно. Отлично составил тайминг, помог по всем вопросам. рекомендуем от души!
Ирина Сероштан
Хорошо
Ни капли не жалеем о выборе ведущего. Всё прошло на высшем уровне. Некоторые моменты обсуждались заранее, в остальном полностью доверились Константину. Очень много крутых идей, было и трогательно и весело. Остались очень довольны
Мария Мария
Хорошо
Спасибо Константину за великолепно проведенный банкет! Хотим особенно отметить умение Константина с юмором, вежливостью и уважением к гостям выйти из неожиданных ситуаций) Константин учел все наши пожелания при подготовке к свадьбе, был внимателен, встречи были по существу и не занимали много времени. С уверенностью рекомендуем Константина в качестве ведущего!
Дмитрий Урнев
Хорошо
Хочется сразу сказать о том, что Константин — лучший ведущий, которого мы могли только встретить для проведения такого важного события, как свадьба. Костя учел все наши пожелания для проведения мероприятия, изучил каждого гостя и нашел подход к каждому. Начиная от подготовки к самому мероприятию и заканчивая приятными бонусами и сюрпризами на банкете – все прошло на высшем уровне. Мы даже и ожидать не могли, что еще остались такие ведущие, которые с такой ответственностью подходят к организации важнейших событий в жизни людей. Если вам нужен веселый, общительный, организованный, ответственный ведущий на ваше торжественное событие, без раздумий обращайтесь к Константину! Огромное ему спасибо за те эмоции, которые благодаря ему мы испытали на нашем празднике!!! P.s. и кстати говоря, талант Кости по проведению мероприятий понравился абсолютно всем гостям, даже нашим требовательным родителям)
Татьяна Колупаева
Хорошо
Хочется поблагодарить Константина за его талант. Без него наша свадьба не получилась бы такой офигительной, это уж точно. Как сказал один мудрец: «На свадьбе главное это еда и хороший ведущий». И мы счастливы, что в этот день с нами был именно Константин (по нашему скромному мнению, лучший ведущий Центрального Черноземья, как минимум). Невероятно открытый, душевный и доброжелательный человек, который, кажется, может найти общий язык вообще с кем угодно, разговорить самых неговорливых и развеселить самых невеселых. Настоящий профессионал своего дела. Константин учел все наши пожелания, коих было хоть и не так много, но все они были важными для нас, предлагал свои идеи, когда мы были в тупике. Нас поразила его способность соблюсти баланс и гармонию между лирикой и весельем и умение сглаживать острые углы. А остроумные шутки Константина и способность импровизировать по ходу мероприятия, а не тупо следовать по сценарию могли бы дать фору всем известной четверке из одного известного шоу. На самой свадьбе не было ни одного человека, кто не остался бы впечатлен Константином и его талантом. Очень жаль, что свадьбы уже прошла, потому что с таким ведущим хочется повторять ее снова и снова.
Ирина Филиппова
Хорошо
Наша свадьба была 16.07.2022года.И знаете хочу вам сказать на свадебном торжестве 90%зависит от ведущего от его настроя и настроения, мы выбрали нужного ведущего для нашего мероприятия.Константин очень позитивный и жизнерадостный человек, который смог развеселить каждого нашего гостя.Погрузил нас в самые счастливые моменты нашей жизни, хорошие конкурсы, замечательная Музыка и просто работа верующего который за этот вечер стал не просто ведущий, а частичкой нас.Сказать, что в восторге были гости и мы ничего не сказать)Хотим ещё раз сказать большое спасибо этому человеку за его проделанную работу 😊😊😊
Алина Жукова
Хорошо
Хочется начать с того, что Константина я знаю еще с 2017 года! Он проводил мой выпускной вечер. Мне тогда все очень понравилось и я решила, что на свою свадьбу приглашу именно его! Так и получилось. 28.08.22 Константин приехал в Белгород для того, чтобы сделать наш вечер особенным. Что меня в нём привлекло? Искренность и открытость. Каждый гость на нашей свадьбе чувствовал себя комфортно. Все веселились, танцевали, участвовали в конкурсах. А мы с мужем наслаждались вечером и не думали ни о чём. Некоторые моменты вечера были настолько трогательны, что плакали даже мужчины)) Чего только стоило слайд-шоу с нашими детскими фотографиями под потрясающую песню, которое Константин сделал сам для нас и показал на экране в конце вечера… А обращение к нашему будущему малышу… плакал весь зал. На следующий день у нас все спрашивали, где мы нашли такого ведущего)) Наши гости так же, как и я отметили его искренность и чувство юмора. А ещё с Константином работает отличный диджей)) Вся музыка была подобрана просто идеально и были учтены все пожелания!!! Если вы ищете идеального ведущего для вашего вечера, то обращайтесь к Константину!
Константин Свешников
Хорошо
Константин лучший ведущий! И это не просто слова, 06.08.2022 провел нашу свадьбу наивысшем уровне. Гости все были восторге от ведущего, да и не только гости, но и мы! Очень располагает к себе, у нас создалось впечатление, что мы давно знакомы. Конкурсы были в отличные! Константин лучший в своем деле!!!
Показать ещё