Воронеж

Владимир Филатов

Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часовот 60 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов80 000 – 100 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
6
Понравилось 6 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
Описание

СКИДКА НА СВАДЬБЫ В БУДНИ!

Стал свадебным ведущим в 13 лет, мгновенно получив всеобщее признание от родственников. Вопреки моим ожиданиям, впечатлить удалось не только маму. Прекрасно нахожу общий язык с семидесятилетней бабушкой и тринадцатилетним фанатом Моргенштерна. Уверен, что КиШ круче Эда Ширана. А еще в том, что хорошее мероприятие не может обойтись без юмора, современного подхода, и, в идеале, меня.

Один из самых востребованных ведущих Черноземья
— Радиоведущий, имеет более десяти лет стажа работы в прямом эфире (DFM, Русское Радио, Радио Energy) Ведущий вечернего шоу «ENERGYINTERACTIVESHOW» на радио Energy (NRJ)

— Преподаватель Федеральной Школы Радио
— Спикер и ведущий международных форумов для ведущих
— Автор интерактивных программ и сценариев мероприятий

Свадебные отчеты3
Яна и Салем
82
Дарья и Евгений
20
Людмила и Илья
48
Отзывы18
Алена Посысаева
Хорошо
Всем привет! наша свадьба была 29 сентября 2018г и абсолютно весь день лил дождь, но мы этого и не заметили. Потому что атмосфера была нереально крутой. А ни один праздник не может стать по-настоящему классным (при таком количестве людей, как у нас — порядка 80 человек) без талантливого организатора / координатора / зажигателя / заряжателя, коим оказался Володя. Провел праздник на высшем уровне, никому не давая скучать и грустить. Более того, уже после свадьбы друзья выражали восхищение нашим ведущим. Без заезженных конкурсов, с креативными идеями и юмором — это все к маэстро веселья и счастья Володе. И еще хотелось бы отметить ди — джея (брат Вовы): музыка была "прям наша". Всем рекомендуем Володю с братом! Вова, спасибо!
Вера Кустова
Хорошо
Всем молодоженам на заметку! Каким бы красивым ни был ваш банкетный зал и каким бы вкусным ни бал ваш свадебный стол, гостям нужна движуха, а вашей свадьбе — топовый ведущий) Не секрет, что хороший ведущий залог веселого банкета. Нашу свадьбу мы доверили Владимиру, и не ошиблись! Нетривиальный юмор, качественная музыка, контакт с гостями, все это организовал для нас Вова. Родственники и друзья были вовлечены и заинтересованы в мероприятии, смеялись и плакали (да, причиной слез счастья послужили не только наши милые речи, но и фишечки реализованные ведущим). Банкет прошел на одном дыхании, остались только самые теплые воспоминания. Уверена, большинство молодоженов в поисках именно таких эмоций, поэтому советую этого улыбающегося с заставки парня, для которого вы станете не просто клиентом, а другом! Телефон для связи в профиле) Не упустите!
Дарья Богомолова
Хорошо
Хотим еще раз сказать спасибо Вове за наш день! Выездная регистрация и вечер удивили всех гостей. Настоящий профессионал своего дела! Гости в восторге звонили еще неделю после свадьбы и хвалили нашего ведущего. С самой первой встречи мы поняли что это именно наш человек, хотя и были сомнения. Но все прошло настолько хорошо, мы в полном в восторге. Не навязчивые и интересные конкурсы, прекрасное чувство юмора, хорошее музыкальное сопровождение. Всё очень понравилось, захотелось еще раз сыграть свадьбу! Большое спасибо за наш лучший день!!!
Екатерина Житенёва
Хорошо
Ни на секунду не пожалели, что доверили именно Владимиру проведение нашего свадебного торжества) вечер пролетел как один миг: весело, непринужденно, интересно? смех и танцы до упаду сменялись трогательными свадебными традициями, что было очень гармонично и не оставило никого из гостей равнодушными) так что, как говорится, 10 из 10 ?❤
Владимир Филатов
Показать контакты
Добавили в избранное30