Воронеж
Надежда Рослякова
Ведущий, Воронеж
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Анечка Черкасова
Хорошо
Благодарны шоу-дуэту СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ))) эмоции остались на всю жизнь))) ведущие пели всю свадьбу, что бывает редко))) и позволили спеть нашему гостю)))) конкурсы отпад просто)))) спасибо, спасибо и еще раз спасибо💋💋💋💋вы сделали наш день❤️❤️❤️
Екатерина Авдеева
Хорошо
Огромное спасибо Надежде и Александру за такой прекрасный и шикарный вечер, за подаренное настроение, весёлые конкурсы, живое исполнение, задор Надежды и профессионализм Александра! Желаем Вам творческих успехов и по больше зажигательных вечеров! Весь день прошёл как одна минута, вечер прошёл а эмоции все ещё не проходят! Ребята вы молодцы!
Геннадий Мальцев
Хорошо
Надежда ❤❤❤❤? Огромное, огромное спасибо за чудесный праздник! Он получился таким, каким мы себе его представляли — веселым, трогательным, с лирическими нежными нотками, с потрясающими веселыми конкурсами, танцами, спасибо за это Надежде❤?.. Надежда, Вы подарили нам незабываемый вечер, нашли общий язык со всеми гостями и всем понравились, огромное спасибо за это! Огромнейшее спасибо Вам!!!, за то что так круто и незабываемо провели нашу свадьбу?.. Вот что значит профессионализм, мы рады что выбрали именно Вас! Весь день прошёл как одна минута, этот день навсегда запомнился нам.???? [2 фотографии] 1. vk.com/photo501790146_457259906 2. vk.com/photo501790146_457259907
Алена Вахромеева
Хорошо
Огромную благодарность хотим выразить Надежде и Александру за подаренное настроение, веселые конкурсы, за улыбки и смех на нашем празднике, спасибо огромное за крутую атмосферу, ребята вы супер!!! мы вас рекомендуем…
Рита Бочарникова
Хорошо
Надежда, Александр, спасибо вам большое за ваш вечер 7.09.19! Все прошло по высшему разряду. Всем гостям и нам очень понравилось настроение вечера, крутые конкурсы, живое исполнение, задор Нади, профессионализм Александра! Мы очень рады, что выбрали именно ваш дуэт! Не пожалели ни на минуту! Вы супер!!! Будем советовать вас своим знакомым!))) Желаем вам удачи в вашей дальнейшей работе, порядочных клиентов и всего самого наилучшего! Семья Бочарниковых.
Олеся Дмитриева
Хорошо
Наденька , Сашенька ! Хотим выразить Вам свои благодарность и восторг от вечера ,который Вы для нас организовали ! Все наши родственники и друзья в восторге от Вашего дуэта, передают Вам огромное спасибо за море улыбок , отличное настроение ,весёлые конкурсы и несравненный вокал в Вашем исполнении ! Мы очень рады, что мы с Вами познакомились!!! Очень,очень,очень было весело !!! ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО !!! Николай и Олеся Дмитриевы.