Воронеж
Кондитерская "Варина мама"
Торты, Воронеж
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Мария Чиркова
Хорошо
Спасибо.торт получился изумительный.а какой красивый.вы лучшие!..
Love Me-Me
Хорошо
Ребята просто умнички!!! какой торт показали на картинке один в один доставили! на вкус сказать шедевр ничего не сказать. пропитанный нежный сочный ммммм… заказывали начинку фантазия! за торт сильно переживала… если вы тоже, то доверьте профессионалам это дело и не пожалеете!!! СПАСИБО!!!
Антон Абрамов
Хорошо
Заказывали в кондитерской свадебный торт на 27 человек, весом 4,5 кг. Начинку выбрали "Фантазия", она универсальная, понравилась всем гостям! От торта не осталось ни кусочка! Умельцы из кондитерской украсили торт свежими фруктами, шоколадом и живыми цветами! Выбор цветов мы доверили сотрудникам кондитерской и они не прогадали! Заранее привезли им топпер в торт, они его очень красиво установили. Доставка торта была своевременная, обслуживание очень вежливое. Кондитерскую всем рекомендуем!
Маргарита Башкатова
Хорошо
Да, Да, Да!!!Вы и только вы!!!! Очень вкусный Торт!!!! Украшение)) все как мы хотели))) Сделали заказ на словах, примерно сказали, что хотим и все. Когда приехали за тортиком, не могли представить на сколько это было красиво)))) Торт свежий))) очень вкусный запах, хотелось съесть сразу же)))крем мммм)))) Услышав от гостей слова "Какой вкусный торт и где заказывали???" Это говорит о многом))) Спасибо вам!!! придем еще и еще))) впереди так много в жизни праздников и вы помогаете нам сделать жизнь слаще)))
Дарья Яковенко
Хорошо
Тортики вкусные! Не один раз обращались.
Сергей Фомин
Хорошо
Оооо!!! Это был лучший торт, который мы только пробовали! Все гости были в восторге! Спасибо вам огромное за эту вкуснотищу! :)
Инна Стадник
Хорошо
Торт был на высоте!!! Безумно вкусный и очень красивый! Выполнен был в точности так, как мы заказывали!
Ирина Снегирёва
Хорошо
Спасибо большое кондитерской "Варина мама" за вкуснейший свадебный торт! Все наслаждались его вкусом и великолепным внешним видом! А также за пунктуальность, доброжелательное отношение и любовь к своим клиентам!