Воронеж
Алексей Бенда
Фотограф, Воронеж
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Татьяна Плетнёва
Хорошо
Замечательный фотограф, отличная цена!!! Очень общительный, интересный, всегда подскажет как лучше сделать фотографии
Екатерина Золотарёва
Хорошо
Нам с мужем все очень понравилось! Очень хорошие впечатления остались от общения и процесса съемки! Большое спасибо за фотографии, остались очень довольны! Очень много красивых нежных фотографий. Желаем дальнейших творческих успехов!
Анна Бутова
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность за шикарные фотографии, профессионализм и и прекрасное настроение нашему фотографу — Алексею. Мы рады, что не ошиблись с выбором фотографа на наш праздник. Огромное спасибо за вашу работу!
Яна Чернихова
Хорошо
Хочу выразить своё восхищение от работы с Алексеем!!! Кадры получились настолько живые, что мы как будто снова прожили эти моменты. Сам процесс съёмки был очень лёгким и непринуждённым, было ощущение, что мы давно друг друга знаем.Алексей очень располагает к себе, как человек, что очень важно в такой волнительный день. Он подсказывал что и как лучше сделать, за что отдельное спасибо. Хотелось бы отметить то, насколько быстро мы получили свои чудесные фотографии и альбом это было очень приятной неожиданностью. Спасибо огромное за то, что помог нам сохранить воспоминания это важного дня. Очень рады знакомству с таким талантливым человеком, творческих успехов и крутых съёмок! ;)
Лена Столярчук
Хорошо
Огромное спасибо Алексею за такие яркие, живые, чудесные фотографии. Несмотря на такую жаркую погоду, вы прекрасно справились с вашей работой и подарили нам такие незабываемые эмоции. Родители до сих пор не могут налюбоваться фотографиями. Ещё раз огромное спасибо) Советую всем Алексея)
Виктория Кисилева
Хорошо
Большое спасибо!))) Всем очень понравилось. Очень просто, непринуждённо было общаться) Все фото максимально живые, красиво обработанные и при этом не искажающие реальность.
Татьяна Исаенко
Хорошо
Очень понравился фотограф! Внимательный и веселый, всегда даст нужный совет как по фотосессии, так и по организации свадьбы. Заинтересован в положительном исходе. Человек своего дела, всем советую!!!
Анна Шестопалова
Хорошо
Здравствуйте, от семьи Шестопаловых, мы хотели бы выразить благодарность и сказать огромное спасибо фотографу Алексею за профессионализм и чудесные фотографии с нашего самого счастливого дня 20.06.2020 г. Все кто готовится к свадьбе, прекрасно понимают, что один, может быть даже самый важный пункт — это свадебная фотосессия. Не зря добрую половину свадебного дня молодожены тратят именно на неё. Ведь фотографии — это не только память на долгие годы для жениха и невесты, но и история для родителей, родственников, друзей и, конечно же, для будущих детей. В нашем случае свадебное фото пережило и вытеснило с конкурентной лестницы видеосъёмку. Поэтому для нас выбор фотографа был очень ответственным шагом. Мы перешерстили множество свадебных форумов в поисках фотографа, но самое интересное, что на Алексея мы случайным образом наткнулись Вконтакте. Когда позже посмотрели портфолио на его сайте, выбор стал очевидным. При встрече Алексей произвел довольно таки внушительное впечатление, он знал всё!!! Сразу же подсказал и помог советами с выбором локаций для фотосессии, чуть ли не на пальцах объяснил программу начала дня и то кто, где и во сколько должен быть. Фотосессия очень выматывает и требует много сил, но результат стоит того, однозначно. Все прошло просто блестяще. На выходе получили замечательные фотографии, всё как и хотели! Не нужно ждать по полгода свои свадебные снимки, Алексей отдаёт флешку с фото достаточно быстро, плюс делает распечатанные фотографии, на ваш вкус. Спасибо Вам огромное за Вашу работу, за то, что сохранили в памяти эти важные, волнующие моменты нашей свадьбы. С уважением, Анна и Сергей.
Руслан Аверьянов
Хорошо
Алексей, хотим выразить вам благодарность от нашей семьи за отличные снимки! Ваш высокий профессионализм, ваш талант, ваше видение… Всё это позволило запечатлеть наши счастливые моменты в лучшем виде! Нам было приятно и легко в общении с вами! Спасибо за подсказки и советы во время съёмки! Ваши работы сами говорят за себя! Мы будем рекомендовать вас нашим знакомым как специалиста высокого уровня! Хотим пожелать вам дальнейших творческих успехов и процветания! С уважением, семья Аверьяновых!