Воронеж
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день25 000 – 60 000 ₽9-12 часов
Портфолио: Свадьба
24
Понравилось 24 людям
14
38
Понравилось 38 людям
12
20
Понравилось 20 людям
6
22
Понравилось 22 людям
3
12
Понравилось 12 людям
5
17
Понравилось 17 людям
2
28
Понравилось 28 людям
1
24
Понравилось 24 людям
3
21
Понравилось 21 человеку
1
18
Понравилось 18 людям
2
Описание

Фотография для меня-это целый мир. Мой мир, который я никогда не устану наблюдать. Я люблю людей. Радуюсь, когда на моих фотографиях проявляется то лучшее, что есть в каждом. Вместе мы придумаем вашу историю, подберем образ подходящий именно вам — стиль, детали. Съемка может быть как совместная- в формате love story, так и портретная фотосессия для невесты. Так же я занимаюсь подбором образа невесты и подружек целиком и всегда подскажу вам подходящих специалистов.

Свадебные отчеты10
Виктория и Сергей
69
Надя и Виталик
672
Маргарита и Алексей
24
Маргарита и Алексей
48
Юлия и Антон
21
Даша и Саша
35
Яна и Максим
58
Показать ещё
Альбомы10
Марина и Николай
43
Арина и Ярослав
14
Wild Country
23
Свадьба Нина и Влад
26
Свадьба Надя и Виталий
31
Наташа, весна и бенгальская кошка)
28
Влада и котик… всех с весной!)
21
Показать ещё
Отзывы7
Вика Конивченко
Хорошо
лучший фотограф и моральная поддержка!!!
Наталья Данилова
Нормально
нам не хватило заинтересованности фотографа в хороших фото и необычных местах. фото хорошего качества, но ничего особенного
Дарья Резаева
Хорошо
Люда-настоящий спец своего дела и прекрасный человек! Я очень благодарна ей за шикарные фото и помощь при подготовке к свадьбе! Мы вместе продумали мой образ, Люда даже присутствовала при покупке платья! За это ей отдельное спасибо!!! Про качество, количество и натуральность фотографий можно не говорить...Все на высшем уровне! Спасибо, Люда!!!
Надя Карташова
Хорошо
Мы в восторге, Люда! Ты знаешь как я переживала насчет каждой мелочи на нашей свадьбе))))) Спасибо тебе не только за отличные фотографии, но и за твое стремление помочь во всем! За чудесного визажиста, "Мяту", я вообще молчу про видеосъемку)))!!! По поводу фотографий, большинство фотографов снимают и обрабатывают все свадьбы одинаково, народ называет это "стилем". Я называю это ленью и работой по шаблону. Обращаюсь ко всем: если вы хотите точно такие фото как у подружки, с такими ракурсами, обработкой и позами; - вам не к Люде. Люда делает фотографии отличного качества, но эти фото не будут похожи на работы других фотографов, более того, ваша свадебная съемка не будет похожа ни на одну из тех, что снимала Люда. Люда делает чудесные, душевные, качественные фотографии и такие будут только у вас. И конечно особенно приятно было общение, легкость в работе, это так важно когда с самого утра напряжен каждый нерв, фотограф, который может разрядить обстановку и снять напряг это прекрасно! ❤ Успехов в работе, море новых идей и адекватных, благодарных клиентов!!! (ждем книгу)
Людмила Буряк
Показать контакты
Добавили в избранное5