Воронеж
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день5 000 – 20 000 ₽9-12 часов
Фотокнига (дополнительно)2 000 – 10 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
3
Понравилось 3 людям
2
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Свадебные отчеты1
Виктория и Вадим
20
Отзывы4
Виктория Холодова
Хорошо
Огромная благодарность фотографу Ларисе от чистого сердца! Это просто великое счастье, что в один из самых знаменательных дней в нашей жизни она была с нами! Невероятный профессионализм в проведении фотосессии, умение поймать и выдержать нужный момент( в насыщенный свадебный день это очень важно), работа со светом - высший класс, обработка фото, цветокоррекция, ретушь - все естественно и непринужденно, без эффекта фарфоровых лиц. Результат просто великолепен-фотографии яркие, живые, эмоциональные, хранящие атмосферу праздника и именно те моменты, которые может увидеть только прирожденный мастер своего дела! Мы благодарны Ларисе от всей души!)
Елена Акатова
Хорошо
Спасибо,Лариса за качественные профессиональные фотографии! При выборе фотосъемки не было не единого сомнения в работе Ларисы! Фотографии получились сочными,яркими!СОВЕТУЮ ВСЕМ!
Юлия Обущенко
Хорошо
Лариса, спасибо большое тебе! Ты лучший фотограф! Благодаря тебе, на память остались самые важные, трогательные, нежные, волнительные и смешные моменты! Без твой помощи я бы не справилась со своим волнением!
Татьяна Ржевская
Хорошо
Я хочу выразить благодарность за великолепно проделанную работу. Лариса - действительно профессионал своего дела. Мы очень рады, что доверили именно ей запечатлеть один из самых счастливых дней нашей жизни! И она нас не подвела!!! Фотографии получились замечательные!!! Спасибо вам огромное!
Лариса Эриксон
Your Moment
Показать контакты
Добавили в избранное4