Воронеж

Константин и Марьяна Макаровы

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день10 000 – 30 000 ₽9-12 часов
Фотокнига (дополнительно)4 000 – 10 000 ₽
Портфолио: Свадьба
16
Понравилось 16 людям
6
11
Понравилось 11 людям
3
Описание

Мы, фотографы Константин и Марьяна Макаровы, поможем сохранить важные моменты Вашей жизни, такие как Свадебное Торжество, Love Story или другое значимое мероприятие.
В зависимости от ваших предпочтений мы осуществим репортажную, постановочную или комбинированную фотосъемку. Учтем все Ваши пожелания, чтобы фотографии полностью оправдали Ваши ожидания. Яркие и искренние фотографии — вот, что останется с Вами на долгие годы!

Свадебные отчеты8
Юлия и Алексей
26
Ангелина и Ярослав
31
Мария и Андрей
27
Елена и Роман
181
Марина и Сергей
30
Елена и Сергей
24
Татьяна и Михаил
20
Наталия и Дмитрий
23
Альбомы4
Евгения и Сергей
21
Первая годовщина свадьбы Анны и Давида
9
Свадьба. Елена и Сергей.
17
Лена и Сережа Love Story
20
Конкурсы7
Прыжок к счастью
630 место из 820
Свадьба в стиле...
577 место из 1018
С юмором о свадьбе
994 место из 1187
С юмором о свадьбе
1633 место из 2202
Наше лето
82 место из 1895
Горько!
167 место из 640
Фотограф в кадре
1361 место из 1596
Отзывы8
Женя Жукова
Хорошо
А мы? - А мы счастливы)) Наши эмоции о полученных фото - "супер, класс, какие мы красавчики счастливые и какие смешные моменты!". Если говорить о работе с самими фотографами - Костей и Марьяной, и до свадьбы, и после, а главное во время самого торжества, мы остались очень довольны, в первую очередь, это замечательные, приятные люди, мне, как невесте (которая конечно обо всем паникует) эти ребята оказали огромную поддержку, и кстати, сосем не было ощущения чужих людей. Так же хочу отметить их, как профессионалов своего дела, объяснили куда идти, что взять, как повернуться и т.д., и конечно же, сделали прекрасные снимки. После свадьбе на снимках я хотела увидеть двух счастливых, беззаботных, влюбленных ребят... и мы это получили!) Особенно, порадовали неожиданные фото где запечатлены настоящие эмоции, и очень яркое исполнение (это то, что мы искали). Подводя итог, во-первых, СПАСИБО! Спасибо за то, что в нашем семейном архиве будут прекрасные счастливые ребята. Во-вторых, работы отличного качества, приятно смотреть, и, в-третьих,рекомендую будущим молодоженам к Вам обращаться!
Юлия Панова
Хорошо
Хочу сказать большое спасибо за вашу работу! Все просто супер!!! Отличные,яркие,живые,красочные и просто замечательные фотографии)))
Кристина Кравченко
Хорошо
Профессионалы своего дела!!! Фотографии очень понравились, все фото "живые" и без "стандартных поз", передают эмоции этого чудесного дня))) Съемка проходила дружелюбно и непринужденно))) Обращайтесь, не пожалеете!!
Ангелина Суязова
Хорошо
Огромное спасибо за нашу с вами работу!!!) снимки очень яркие, живые и красивые. Мы благодарны вам и всем советуем. Быстро, качественно, весело. Спасибо еще раз!!!
Константин и Марьяна Макаровы
Показать контакты
Добавили в избранное19