Воронеж
Евгения Россинская
Фотограф, Воронеж
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Рая Ахад-Яр
Хорошо
Если вы видите Работы Евгении на этом сайте, значит вы понимаете, что этот фотограф высшего класса, да к тому же она ещё очень веселая, энергичная! Она создала нам прекрасные фото, такая память для нас! Спасибо большое! Лучший фотограф!
Дарья Богомолова
Хорошо
Женя- очень энергичный и весёлый человек, а главное профессионал в своем деле! Спасибо большое, за понимание и поддержку в этот важный для нас день! Фото очень классные, нам очень понравилось! Обязательно будем обращаться ещё! Ещё раз, большое спасибо!
Алина Каминская
Хорошо
Жееееня, хочется сказать тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО. Ты еще тот мастер своего дела, ты просто красивейший лучик солнца и ходячий адреналин с невероятной улыбкой до ушей! Фото замечательные! Мы получили то, чего хотели, а это эмоции, жизнь на фотках и просто память. Если вы ищите профессионала этой сферы деятельности, и находитесь на этом сайте с отзывами о Россинской Евгении, то вы его нашли, и я искренне за Вас рада, а теперь бегом пишите ей в личные сообщения и молитесь, чтобы дата Вашего важного события была свободной в ее графике. Она на связи с Вами 24/7, готова переписываться, встречаться, помогать, а главное поддерживать своей энергией, опытом и позитивом. Все сделано было быстро, качественно, учтены все пожелания, и плюс она крутой человек, который идет на все уступки, чтобы Ваш день был запечатлен со всех ракурсов. С виду милая и хрупкая дамочка, а на деле эта хрупкая мадам бегает как спортсмен, таская все эти установки, штативы и стойки, терминов которых я не знаю, валяется, прыгает, садится чуть ли не в шпагат, чтобы заснять абсолютно все эмоции! При выборе фотографа я учитывала еще тот момент, чтобы внимание было направлено не только на невесту и жениха, но и на гостей тоже! В общем, волшебница, спасибо большущее, надеюсь ты прочитаешь и улыбнешься!?
Valentina Single
Хорошо
Давно наблюдала за работами Жени и знала, что моя свадьба-только ее и больше ни чья! Не возможно найти более чудесного фотографа, чем она. В день свадьбы Женя будет для вас и мамой, и подругой, и помощником, и генератором шикарного настроения. И макияж подправит, и успокоит, и бутоньерку жениху прицепит, когда никто не может из-за трясущихся рук. С ней настолько комфортно и легко, что про все забываешь и кайфуешь… Просто наслаждаешься своим днем. А сколько улыбок и смеха приносит общение с ней)))) Каждая ее работа — это целая история, со свои характером, с индивидуальным свадебным колоритом. Она ловит эмоции людей, а это самое главное в фотографе- передать натуру молодоженов, их внутренний мир… Она проживает с каждой своей невестой ее день, переживает и радуется вместе с ней. Это очень подкупает и трогает. Всегда приятно работать с живым человеком, который открыт к тебе, готов тебя настроить на праздничный лад. Женечка, ты супер, твои работы-моя любовь! Если вам нужна сказка и если вы хотите, чтобы ваши фото были похожи на картинки, из модных журналов… Если вы хотите получить идеальный результат, доверьтесь профессионалу- Женечка лучшая в своем деле! :)