Воронеж
Ксения Максимова
Фотограф, Воронеж
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Ольга Иванникова
Хорошо
Ксения просто прекрасный профессионал! Очень понравилось и как в процессе работы, и фотографии как результат.
Татьяна Студеникина
Хорошо
Отличный фотограф и замечательный человек!!! Ксеня, спасибо тебе огромное за твой труд, остановив свой выбор на тебе в качестве фотографа для моей свадьбы, я ни разу не пожалела в дальнейшем! С тобой было очень легко и весело, на встрече для подписания договора и обсуждения нюансов у меня было ощущение, что знаю тебя 100 лет, а главное мой муж, обычно замкнутый и скромный, без умолку рассказывал смешные истории и воспоминания) вот что значит найти своего человека! Фотографии были готовы в срок, да ещё и сама Ксюша мне их привезла на работу! В очень красивой коробочке😊 Я была приятно удивлена🙈♥ все наши просьбы по поводу фотографий были учтены!!! Спасибо за такую бесценную память !!!😘👍
Диана Бондарева
Хорошо
У Ксюши настоящий дар делать душевные, атмосферные снимки, находить тот самый ракурс!!! в ее снимках нет наигранности и постановки, она успевает подлавливать самые сокровенные моментики!!! Рекомендуем!!!
Юлия Бережная
Хорошо
РЕБЯТА, ОНА КРУТАЯ!!! Именно с этих слов я и хотела начать свой отзыв об этом светлом человеке. О ней я давно узнала от знакомой, точнее увидела снимки сделанные ею и именно тогда подумала "если когда-нибудь я выйду замуж, то она будет фотографом", так всё и получилось!) Знаете, в восторге от неё была не только я, но и мой супруг. Я переживала, что его утомит фотографироваться, но нет, по его словам всё было легко и он совершенно не устал. С Ксюшей было очень комфортно, было о чём поговорить и искренне посмеяться. Спасибо тебе, что была с нами в этот важный для нас день!