Воронеж
Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Портрет
Репортаж
Семья
Фотосъемка свадьбы, 1 час5 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
1
Описание

Здравствуйте!
Меня зовут Иван Самодуров.

Помогаю, направляю, не стесняя процесс. Это позволяет насладиться фотосессией, получить массу положительных эмоций и качественных снимков, которые будут радовать, даже если вы впервые фотографируетесь.

Фотографии посвятил более 10 лет. Для меня это в первую очередь искусство. За плечами богатый опыт в коммерческой и художественной сфере. Преподавал фотопозирование в модельной школе, обучал искусству фотографии, 3 персональные печатные фотовыставки, вхожу в топ свадебных фотографов Воронежа.

Всё это позволяет наполнить ваши снимки:
Вниманием к деталям.
Нетривиальной геометрией.
Индивидуальностью кадра, не зависимо от популярности локаций.

А также авторский стиль и естественная красота.

Наши пары могут полностью насладиться своими ролями Жениха и Невесты, в День Рождения их семьи!

При заказе свадебной фотосессии — съемка LoveStory в подарок.

Свадебные отчеты17
Анастасия и Артемий
40
Юлия и Сергей
28
Аня и Станислав
76
Настя и Слава
72
Юля и Дима
100
Настя и Угур
32
Анна и Сергей
168
Показать ещё
Альбомы8
Анна и Стас
53
Наталья и ее семья
23
Малыша назовут Иваном * Саша в честь сына сбреет бороду
38
Саша и Света
13
Самир и Алина
47
Лукбук Ольга (образ невесты)
37
Аня Дима
15
олег
5
Конкурсы59
История любви
104 место из 308
Осень. Уютные свадьбы
181 место из 265
Дождь на счастье
78 место из 210
Коты и свадьба
67 место из 266
Неординарный гость
320 место из 324
Небо на двоих
43 место из 419
Калейдоскоп платьев
151 место из 458
Показать ещё
Отзывы40
Артемий Гаркуша
Хорошо
Хотим выразить благодарность и признательность Ивану. В такой важный для нас день он проявил себя как профессиональный и талантливый фотограф, который умело запечатлел все моменты нашего счастливого дня. Он был очень вежлив и дружелюбен, что помогло нам чувствовать себя комфортно во время съемки. Также Иван очень внимателен к деталям и на протяжении всей съемки помогал находить наиболее удачные позы. Мы были очень довольны тем, как он умело передал наши чувства и эмоции в каждой фотографии. Мы получили множество отличных снимков, смотря на которые можем вновь пережить тот замечательный день. Мы рекомендуем Ивана всем, кто хочет запечатлеть самые важные моменты жизни
Евгения Сенатская
Хорошо
Работать с Иваном одно удовольствие.Огромное спасибо за шикарные снимки, бомбическую обработку, такую живую передачу эмоций, настроения и конечно же за индивидуальный творческий подход! Иван ПРОФЕССИОНАЛ! Мастер своего дела.Если хотите получить по настоящему качественные, профессиональные снимки, которые будут Вас радовать не один день и не один год, то Вам однозначно к Ивану !)
Анастасия Карабулут
Хорошо
К выбору фотографа на свое торжество мы подходили ответственно, тщательно рассматривали кандидатуры. Не хотелось переплачивать, но и слезы лить над плохими снимками тоже не хотелось. Ведь фото-это единственное, что останется с нами на пямять об этом дне на всю жизнь. Сфотографировать может каждый, но не каждый может сделать это качественно. Выбрав Ивана мы не ошиблись и не пожалели! Наша теперь уже семья очень благодарна ему за снимки! С ним было легко сотрудничать, очень позитивный человек, подбадривал и подсказывал на протяжении всей подготовке к свадьбе. Мы остались очень довольны!
Дмитрий Мартыненок
Хорошо
Очень позитивный фотограф, питающий искреннюю страсть к своему делу и замечательно умеющий работать с разными клиентами. Хорошо подбирает место для фото, умело руководит участниками, внося должную долю креатива. И просто приятный в общении человек.
Иван Самодуров
Показать контакты
Добавили в избранное25