Воронеж
Аким Свиридов
Фотограф, Воронеж
Показать контакты

Отзывы

Всего 15 отзывов:
15
0
0
Лилия Горная
Хорошо
Какждый раз пересматривая фотографии хочется выразить огромную благодарность! Все фотографии понравилось, живые, естественные, как и хотелось, подобранные фоны это просто восторг🥰 И спасибо за созданное позитивное и дружеское настроение во время съёмок 😉
Елизавета Булгакова
Хорошо
Аким — профессионал своего дела! 😍 В день свадьбы, на фотосессии, все было под контролем Акима, всегда подсказывал, как встать, куда посмотреть, что сделать😁 Фото безумно красивые, мы с мужем в восторге😈 Аким, большое тебе спасибо за твою работу!
Кристина Прошунина
Хорошо
Хочется оставить отзыв, очень крутому, фотографу. Ожидание фотографий со свадьбы стоило результата. От души хочется поблагодарить нашего фотографа Акима, за прекрасную работу. Он сумел прочувствовать нас с мужем и подобрать идеальные локации, «поймать» лучшие эмоции.Благодаря Акиму у нас есть целый альбом незабываемых эмоций и впечатлений. Ни на секунду не усомнилась в сделанном выборе — работал настоящий профессионал.Если вы находитесь в поиске свадебного фотографа, с уверенностью могу рекомендовать вам Акима. Человек, который уделяет внимание деталям, умеет настраивать на съемку и раскрепостит любого. Если вы никогда не нравились себе на фото, поверьте, в этот раз будет исключение.Спасибо большое, за проделанную работу. Каждый кадр — это маленькая история, которую хочется проживать снова и снова.🔥🔥🔥💯😍😍😍
Ольга Стажкова
Хорошо
Аким, огромная благодарность тебе, за невероятно творческое и радостное настроение, которое ты даришь в процессе съёмки. 🤩За невероятную лёгкость и твой профессионализм. За весёлые моменты, а они были 😂. Ощущение восторга меня посещает всегда, когда я пересматриваю фото. Они — живые, неординарные, запоминающиеся. Мы безумно рады, что попали в руки настоящего мастера. Это был один из самых важных и счастливых дней в нашей жизни, а твоё мастерство полностью передаёт все эмоции и красоту на снимках. Желаем, чтобы твоё искусство никогда не перестало приносить тебе радость. Обязательно будем тебя рекомендовать всем, кому потребуется гениальный фотограф.👍
Кристина Наумова
Хорошо
Аким потрясающий фотограф! Я очень довольна съёмкой, а главное результатом. Работать с Акимом очень легко, он всегда подсказывает по позированию, ловит и запечетляет эмоции и фото получаются живые и естественные. Огромное спасибо тебе, Аким. За твою работу, чувство прекрасного и за все наши невероятно красивые фотосессии!
Кристина Волкова
Хорошо
Потрясающий, легкий, непринужденный подход к работе. У нас было так мало времени на фото, но Акиму удалось выловить невероятные кадры. Обработка пресетами, фильтрами и фотошоп — это не про Акима. Настоящие чувственные и живые фото — вот за этим к нему) Мы в восторге! Спасибо, Аким!
Екатерина Сысоева
Хорошо
В свадебной суматохе очень много сложностей, особенно что касается выбора специалистов, но точно могу сказать что с фотографом нам повезло. Мы никогда до свадьбы не были на фотосессии, у нас было много сомнений и страхов на этот счёт. Но не один из них не оправдался, вся съемка проходила в прекрасной дружеской атмосфере, с юмором и профессионализмом. Нам помогали принять нужные ракурсы и позы, не было не минуты дискомфорта в такой важный для нас день. За что и хотим сказать огромное спасибо Акиму. И это я уже не говорю о тех шикарных снимках которые мы получили. Это был прекрасный опыт, за следующими фотосессиями, теперь только к вам.
Наталья Голуб
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность за чудесную свадебную фотосессию!!! 3 часа прошли, как 30 минут! Было легко и весело, не было типичной усталости от съемки! Аким прекрасно умеет разрядить обстановку, подсказать ракурс… А результат превзошёл все ожидания!!! 😍 😍 😍 Настоящий Голливуд!!! Это великое искусство увидеть самые красивые черты в любом человеке и показать такие восхитительные кадры!!! Большое спасибо за настоящий талант!!!
Регина Станчева
Хорошо
Благодарим нашего фотографа, Акима) Всегда воплощает все наши задумки! А в день нашей свадьбы, особенно! Даже если ты не знаешь как фотографироваться — с ним у тебя получатся идеальные фотографии)) Подскажет лучшие локации и ракурсы, развеселит и сделает фотографии по настоящему живые, которые потом будут так долго напоминать про день создания нашей семьи!
Алиночка Иванова
Хорошо
Я безмерно благодарна Акиму за наш свадебный день? Спасибо, что помог с выбором мест для съемки, хоть мы и рассчитывали на другую погоду? Все было настолько легко и неутомительно, что даже мужу понравилось фотографироваться, а когда пришли уже готовые фото- мы были в восторге?
July Tyutereva
Хорошо
Было две съёмки с Акимом — свадебная и отдельно студийная. В день свадьбы погода подвела, но Акима это не испугало, и он потрясающе отснял нас на природе и в городе, и наше настроение не было испорчено ни дождём, ни грязным платьем, потому что и сам процесс нам понравился, и фотографии вышли очень живыми и яркими! Спасибо большое, Аким, что теперь мы можем вспомнить буквально каждый момент того дня! И отдельное спасибо за то, что даже те, кто не любит и не умеет фотографироваться, в итоге раскрывались на съёмке и всё получилось!
Валерия Канищева
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность фотографу Акиму Свиридову. Настоящий профессионал своего дела! В наш свадебный день была серая и дождливая погода, места геолакации для фотосессии пришлось менять прямо на ходу.Но мы не отчаивались, ведь новые идеи фотографа восхищали, вдохновляли и подбадривали нас! Так как свадебный день обычно пролетает как один миг, настоящее наслаждение нам удалось получить именно во время фотосессии, почувствовав себя настоящим женихом и невестой. Готовые фотографии ждали с нетерпением… а когда получили были в полном восторге, растроганы до слез. Аким, тщательно передал все наши эмоции в тот день, каждую деталь, каждое прикосновение, чувства, нежность… Снимки наполнены смыслом и сюжетом, а дождь придал красоту и шарм. Аким Свиридов — фотограф с Большой буквы и широкой душой!
Анастасия Хожаинова
Хорошо
Аким, огромное спасибо за наши свадебные фото! Спасибо, за то, что волнительная атмосфера от нового семейного статуса быстро сменилась на комфортную и непринуждённую. Безусловно, это именно твоя заслуга, способность расположить, раскрепостить… Как итог, часы фотосессии пролетели незаметно, а через пару недель нас радовали потрясающего качества фотографии, которые хотелось показать всем и каждому и пересматривать нон-стоп… Стоит ли говорить, когда мы решились-таки на летний «банкет» с платьем и церемонией, единственные вопрос был: «Свободна ли дата у Акима?!» Профессионализм, выдержка, терпимость, умение ловить момент, авантюризм, решительность, а в нужный момент незаметность… далеко не все качества, проявленные Акимом на летнем торжестве… Фотографии превосходные! Чувство, будто снова тот чудесный солнечный день, я снова в белом платье, снова невеста и снова дрожат от волнения колени… Аким запечатлел те милые, смешные, волшебные кадры, которые, несмотря на все старания, очень быстро вылетают из головы… это замечательно! Ещё раз, огромное спасибо за наши «свадьбы»! Я надеюсь, это не последняя наша фотосессия…
Ангелина Ковалева
Хорошо
?Wedding? Спустя почти 3 месяца, в канун моего дня рождения, фотограф решил-таки сделать мне подарок, и отдал нам наши заветные кадры? И вы знаете, пересматривая их всей семьёй, я отчётливо поняла, что мы сделали правильный выбор. Да, свадьба это очень затратное событие. И дело не только в финансовой составляющей, но, и морально, самостоятельно организовывать всё это было очень не просто. Но! Когда ты видишь все эти живые и не поддельные эмоции, понимаешь, что вот то, ради чего мы прошли этот тернистый и эмоционально нелёгкий этап подготовки?? За кадры отдельное спасибо нашему фотографу Акиму? Ты действительно умеешь ловить волшебные моменты?
Дмитрий Васнев
Хорошо
Аким — отличный человек и фотограф! С ним очень легко работать, если это вообще можно назвать работой. Всегда знает что делать, всегда может подсказать хорошее решение. Это тот человек, который действительно любит то, чем занимается. Аким, большое спасибо за отличную съёмку!